Каталог
0
Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4
Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4
Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4
80 714грн
Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Колір товару на моніторі може відрізнятися від дійсного.

Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4

Модель: 126405
В наявності
80 714грн
Доставка
Безкоштовно
Самовивіз із нашого складу
При оформленні замовлення оператор контакт-центру уточнює зручне для вас місце та час приїзду за покупкою. Доставка замовленого товару до потрібного складу здійснюється безкоштовно.
Кур'єр за вашою адресою
Вiд 0.01 грн
Кур'єр за вашою адресою
Вартість доставки може становити від 0.01 до 200 грн., залежно від обраного вами типу оплати. Доставка здійснюється з пн по сб з 09:00 до 19:00.
Доставка у відділення / поштомат "Нова пошта"
Вiд 0.01 грн
Доставка у відділення / поштомат "Нова пошта"
Вартість доставки може становити від 0.01 до 200 грн., залежно від обраного вами типу оплати. Терміни доставки до відділення Нова пошта 1 - 3 дні. Після надсилання замовлення ви отримаєте SMS-повідомлення з номером експрес-накладної.
Відділення «Укрпошта»
Вiд 0.01 грн
Відділення «Укрпошта»
Вартість доставки буде залежати від суми замовлення. Від 0,01 до 25 грн.
Відділення «Justin» (Фора, Сільпо)
Вiд 0.01 грн
Відділення «Justin» (Фора, Сільпо)
Вартість доставки буде залежати від суми замовлення. Від 0,01 до 30 грн. Терміни доставки до відділення «Justin» 1 - 3 дні. Після надсилання замовлення ви отримаєте SMS-повідомлення з номером експрес-накладної.
14 днiв обмiн/повернення
Придбаний у нас товар Ви можете обміняти або повернути, протягом 14 днів після покупки згідно Закону України «Про захист прав споживачів». Якщо у вас виникла така необхідність, будь ласка, переконайтеся що:
  • товар, не був у вжитку і не має слідів використання: подряпин, сколів, потертості і т. п .;
  • товар повністю укомплектований і не порушена цілісність упаковки;
  • збережені всі ярлики і заводське маркування.
  • є супровідні документи, надані при придбанні товару.
Детальніше https://ledtorg.com.ua/garantiya-ta-servis.html

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Готівка
Безготівковий розрахунок

Опис Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4

Виброплита Masalta MSH160-4 – это мощная дорожно-строительная техника для уплотнения поверхностей. Принадлежит к типу тяжеловесных дорожных плит. Производитель – компания Масалта, владеющая большими производственными мощностями в Китае. Сборка трамбовочных плит производится на заводах, проходит обязательный контроль и тестирование на всех этапах, поэтому качество и безопасность работы гарантированы. Технические и эксплуатационные характеристики агрегата находятся на высоком уровне. Глубина уплотнения достигает полметра внутрь любого материала: бетона, асфальта, камня. Система орошения не интегрирована, поэтому для укладки горячего асфальта следует дополнительно использовать бачок для воды, чтобы смола не липла к подошве.

Бензиновая виброплита Masalta MSH160-4 используется при ремонтах и строительстве дорожных покрытий, для утрамбовки фундамента, формирования ландшафта. Экономная и несложная в управлении. Обладает реверсивной функцией. Движение возможно назад и на одном месте. Реверс дает возможность использовать агрегат для трамбовки глубоких и узких траншей, канав, коллекторов. Расширены возможности маневрирования на сложных участках. Размеры рабочей подошвы увеличены до 73х37 см. Это оптимальная площадь для обработки разных по величине территорий. Для очень габаритных площадей есть возможность выбрать модификацию MSH160Е-4. Ее производственные показатели такие же, а плита еще больше – 73х50 см. Таким образом, повышается скорость выполнения задач – до 570 квадратных метров за час. Мощный мотор от японской фирмы Honda дает большую силы удара, показатель достигает 30,5кН.

Особенности и преимущества:

  • двигатель Honda GX200 – это заведомо существенная экономия денежных трат на горючее и на обслуживание. Камера сгорания имеет компактные размеры, а входной и выходной клапаны цилиндра размещены сверху. Отсюда – полное сгорание топлива и низкий шум при работе. Мотор надежный и выносливый, с длительным моторесурсом. От перегрева защищен современной воздушной охладительной системой. Встроенный индикатор контроля уровня масла срабатывает в случае недостатка смазки. Он производит аварийное выключение, защищая внутренние части от износа и повреждения;
  • благодаря реверсу, возможны три режима работы: прямой ход, обратное движение и трамбовка на одном месте. Рычаги переключения размещены на рукоятке;
  • эргономичная рукоятка. Все рычаги управления расположены на ней, в том числе и удобный переключатель дроссельной заслонки;
  • прочная рама защищает двигатель от ударов, делает конструкцию устойчивой и способной к длительному использованию. Тип – открытая плита, самоочищающаяся от грязи и пыли;
  • рабочая поверхность универсальных размеров – подходит для средних и маленьких участков. Для большой территории выбирают увеличенную подошву. Изготовлена из стали, покрыта специальным составом против коррозии;
  • для легкого поднятия тяжелой виброплиты из траншеи, в центре ее размещена изогнутая перекладина.

Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4

Характеристики Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4

Вага 149 кг
Виробник двигуна Honda
Вулканічний килимок -
Довжина 860 мм
Додаткові параметри OHV с верхним расположением клапанов
Живлення бензиновый
Захист двигуна від низького рівня оливи +
Комплектація - Виброплита; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон
Країна походження Китай
максимальна швидкість 25 см/сек
Матеріал робочої поверхні сталь
Модель двигуна Honda GX200
Об'єм масляного картера 0.6 л
Охолодження воздушное охлаждение
Робоча глибина 50 см
Розмір підошви 730x370 мм
Сила удару 30 кН
Система зрошення без бачка
Спосіб пересування реверсивные
Тип двигуна 4-тактный
Тип запуску ручной стартер
Тип масла, що рекомендується SAE 10W-40
Транспортувальні колеса -
Ширина 570 мм
Висота 930 мм
Об'єм двигуна 163 см.куб.
Об'єм паливного бака 2.8 л
Паливо АИ-92
Потужність, л.с. 5.5 л.с.
Призначення для грунта

Відгуки (0) Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4

Відгуків про цей товар ще не було.

Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4
Ви дивилися