Каталог
0

GoPro представляет обновленное приложение

Объединение приложений GoPro App и Quik предоставляет лучшие возможности редактирования с мобильных устройств.

 

Компания GoPro представила новое обновление приложения GoPro App, которое сделает процесс просмотра, редактирования и публикации более быстрым и удобным. Теперь можно не только управлять съёмкой со смартфона, снимать, но и сразу редактировать. Это обновление интегрирует лучшие функции из приложения Quik для редактирования видео в приложение GoPro App и предлагает новое визуальное оформление, улучшенные инструменты создания роликов и усовершенствованные возможности фильтрации — все на базе нового программного движка. 

 

Новые возможности:

- Важные моменты в ваших материалах определяются автоматически и создают потрясающие ролики из фотографий и видео. Эти ролики будут содержать недавно отснятые материалы GoPro, но пользователи также смогут добавлять любые фото или видео, сохраненные в библиотеке материалов смартфона. 

- Наличие более 20 фильтров на выбор и лицензию на применение нескольких видов фильтров в одном ролике. В результате вы получаете настраиваемый инструмент для редактирования с безграничными возможностями для творчества.  

- Видеоролики QuikStory будут сохраняться в редактируемом формате, что позволит в любой момент вносить в них изменения. 

Комментарии