Каталог
0

Купить трековый светильник отличного качества теперь можно на Ledtorg.com.ua

Мы заинтересованы проблемой дальнейшего расширения ассортимента товара. Одна из новинок нашего интернет-магазина ЛедТорг – трековые LED светильники, которые широко применяются и достаточно популярны у покупателей.

Светильники на шинопроводе (треке) – лучшее решение, если в помещении требуется мобильное освещение.

Трековые светильники универсального дизайна, позволяют изменить конфигурацию, количество и направление светильников, без отключения всей системы. Ряд моделей делают возможным их передвижение по треку. Такие светильники подходят для интерьера жилых помещений, освещения торговых площадей, офисов, ресторанов и клубов. Это отличное решения для помещений с высокими, многоуровневыми, а также подвесными потолками.

Отличие трековой от традиционной системы освещения

Главное, чем отличаются эти системы от традиционного освещения – способом крепления. Шинопровод (или трек) – это токопроводящая система (полая рамка с проводами внутри). На шинопровод, установленный на любую поверхность, крепятся светильники подходящего к интерьеру дизайна.

Источники света трековых светильников

Источниками света могу быть лампы любого типа. Их выбор зависит от цены, продолжительности службы, а также требований по качеству света и цветопередаче. А в зависимости от типа шинопровода (однофазный, двух или трехфазный), источники света будут включаться все одновременно, двумя или тремя группами.

Преимущества трековых светильников

  • Прежде всего, это современный лаконичный дизайн.
  • Трековые светильники мобильны. При необходимости система легко перемещается, а осветительные приборы можно группировать, добавить или убрать в любом месте трека.
  • Системы компактны, не требуют кабельных магистралей. Согласно эксплуатационным требованиям и дизайну, могут быть накладными, подвесными, встроенными в поверхность потолка или стены.
  • Отличаются простотой монтажа, так как элементы светильника являются отдельными модулями, готовыми к сборке в систему и подключению.
  • Экономят электроэнергию и имеют низкий уровень электромагнитного излучения.
  • Обладают высокой степенью защиты от пожара, влаги и ударов.


Модели HL828L 23W 4200K, HL830L 23W 4200K, HL829L 40W 4200K отличаются оригинальным дизайном и отличными качествами освещения. Купить трековый светильник можно по нашему каталогу в розницу и оптом.

Уважаемые покупатели, пусть ваши желания сочетаются с трезвой оценкой цены и качества, а покупки радуют как можно дольше!

Комментарии