Каталог
0

Расширение ассортимента интернет-магазина ЛедТорг

Интернет-магазин ЛедТорг занимается продажей светотехнического оборудования, как самого економного и экологического источника света. ЛедТорг, уделяет особое внимание, расширению своей продукции, прислушиваясь к мнениям своих клиентов. Поэтому в нашем онлайн магазине вы найдёте продукцию только известных брендов, таких как MAXUS, Philips и многих других.

ЛедТорг постоянно пополняется новым оборудованием, предназначенным для светодиодного освещения. Правильный монтаж и специальное оборудование играет главную роль в безопасности работ, что сказывается на функционировании всей системы в целом. Продукция проверенных компаний гарантирует безопасные условия работы.

Мы расширили ассортимент и теперь у нас можно купить не только светодиодное оборудование, но и:

  • Кабели
  • Крепёж
  • Изоляторы
  • Сетевые фильтры
  • Соединители
  • Удлинители

Кабели

Кабели с медными проводами используют для подключения приборов, работающих с переменным напряжением, как внутри помещения сухом или влажном, так и на открытом воздухе. Максимальная температура нагрева не должна превышать 70 градусов. Срок службы составляет 30 лет.

Крепёж

Крепёж предназначен для закрепления светодиодного оборудования.

Изоляторы

Изоляторы отделяют токоведущие части электроустановок друг от друга, чтобы защитить человека от тока. Самым простым и проверенным является изолента. Она защищает провода от влаги и фиксирует их. Для изоляции проводов ещё используют термоусадочную трубку, обладающую негорючестью и высокой гибкостью.

Сетевые фильтры

Сетевые фильтры препятствуют скачкам напряжения электросети. Такое случается нередко и приборы всегда должны работать исправно без сбоев, поэтому их  использование в обязательном порядке.

Соединители

Соединители прочно связывают провода между собой. Такой способ позволяет не бояться короткого замыкания из-за отрыва проводов. К этой категории относят клеммы, гильзы, колпачки и другие изделия. Преимуществом таких конструкций служит простота соединения проводов.

Удлинители

Удлинители используют, когда не хватает длины провода. Эти приборы относят к инструментам для включения нескольких устройств. Различаются удлинители количеством розеток и длиной провода. Сам прибор сделан из негорючего и нетоксичного пластика.

Комментарии