Каталог
0
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16
0грн
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на вашем мониторе может отличаться от действительного.

Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16

Наличие и цену уточняйте
0грн
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
При оформлении заказа оператор контакт-центра уточняет удобное для вас место и время приезда за покупкой. Доставка заказанного товара до нужного склада осуществляется бесплатно.
Курьер по вашему адресу
От 0.01 грн
Курьер по вашему адресу
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Доставка осуществляется с пн по сб с 09:00 до 19:00.
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
От 0.01 грн
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Сроки доставки в отделение Нова пошта 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
Отделение «УкрПошта»
От 0.01 грн
Отделение «УкрПошта»
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 25 грн.
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
От 0.01 грн
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 30 грн. Сроки доставки в отделение «Justin» 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
14 дней обмен/возврат
Приобретенный у нас товар Вы можете обменять или вернуть в течение 14 дней после покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». Если у вас возникла такая необходимость, пожалуйста, убедитесь что:
  • товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертости и т. п.;
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт

Описание Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16

Уверенно выступая на рынке производства металлообрабатывающего оборудования, немецкая компания FDB Maschinen постоянно расширяет свой ассортимент за счет разработки универсальных инструментов с высоким качеством исполнения и большой продуктивностью. Усовершенствованные конструкции торговой марки одинаково хорошо пользуются спросом и у профессионалов, и у любителей. Товары торгового бренда имеют все необходимые сертификаты качества и безопасности для потребителей.

Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16 используется для сверления небольших отверстий диаметром до 16 мм для расточки и развертки отверстий в различных материалах по твердости. Его применение оправдано в ремонтных мастерских, в производственных и учебных лабораториях. Универсальное устройство отличается простотой конструкции, минимальным техническим обслуживанием и доступным управлением. Общие габариты устройства 765х430х195 мм и вес 38 кг позволяют его использовать не только на промышленных площадях, но и в условиях домашней мастерской.

Производительный электродвигатель

Надежный электродвигатель с потреблением 450 Вт заключен в алюминиевый корпус, который устойчив к механическим повреждениям, имеет хорошую износоустойчивость, устойчив к коррозии и повышенным температурам. обеспечивает скорость шпинделя от 660 до 2500 об/мин. Клиновый ремень переставляется в зависимости от выбранного числа оборотов. Точность вращения шпинделя находится в пределах 0,030 мм. Подключается инструмент к стационарной электросети, с частотой 50 Гц и напряжением тока 220 В. Работа двигателя рассчитана на длительные нагрузки, плюс его работа абсолютно бесшумна. Защита мотора от перегревания, за счет принудительного охлаждения, и перегрузки надежно защищает мотор от аварийного выхода из строя.

Многофункциональный шпиндель

Свободу вращения шпинделя обеспечивают шарикоподшипники, благодаря им существенно снижается трение, от чего и сам станок имеет длительный рабочий ресурс. Быстросъемный сверлильный патрон позволяет мастеру произвести скорую замену инструмента прямо на рабочем месте без дополнительных приспособлений. Конец шпинделя – конический хвостовик Морзе 2 служит для быстрого закрепления рабочих сверел, фрез, разверток и т.д. Его вылет составляет 125 мм. Обратный ход шпинделя осуществляется через регулировочную пружину.

Регулировка стола

Тщательно отполированный рабочий стол (квадрат 198х198 мм) имеет диагональные Т-образные пазы размером 14 мм. Для перемещения стола в вертикальной плоскости используется зубчатый механизм с кривошипной рукояткой и зубчатой рейкой. Допускается наклон стола на 45о для сверления под углом и его вращение на 360о при помощи поворотной цапфы.

Прочное основание

Цельнолитое массивное основание с ребрами жесткости обеспечивает необходимую устойчивость во время работы даже с габаритными деталями. Этому же способствует центральная металлическая колонна с диаметром 60 мм. Параллельные пазы нужны для надежного крепления на рабочей поверхности.

Особые отличия:

  • с помощью удобной для захвата рукоятки подается пиноль, ход пи ноли 60 мм;
  • 5ступеней позволяют выбрать мастеру максимально подходящую скорость под определенные операции;
  • есть упор глубины сверления;
  • ручной станок оборудован защитным экраном, который предохраняет глаза и лицо мастера от вылетающей стружки и пыли. Прозрачный материал, из которого изготовлен экран, не закрывает обзор во время работы;
  • шлифованные алюминиевые шкивы способствуют плавности хода;
  • зубчатые приводные ремни служат для продуктивной работы без потери мощности;
  • станок имеет отдельную кнопку аварийной остановки двигателя;
  • на ременной передаче находится защитный кожух с конечным выключателем.

Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16

Характеристики Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16

Вес 38 кг
Габариты 765 х 435 х 195 мм
Диаметр патрона 16 мм
Диаметр стойки 60 мм
Класс промышленный
Максимальные обороты 2500 об/мин
Максимальный диаметр сверления в стали 16 мм
Материал по металлу
Минимальные обороты 660 об/мин
Обрабатываемый материал по металлу
Питание от сети (220 В)
Страна происхождения Китай
Тип станка вертикально-сверлильный
Тип установки настольный
Ход шпинделя 65 мм
Высота 840 мм
Количество скоростей 5

Отзывы (0) Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16

Нет отзывов о данном товаре.

Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16
Вы смотрели
Оставить отзыв
0грн
Наличие и цену уточняйте