0грн
Оформить заказЩит гибридный VB418MTT для мультимедийного оборудования 36 мод. Vega Hager

Щит гибридный VB418MTT для мультимедийного оборудования 36 мод. Vega Hager
8 099грн
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на вашем мониторе может отличаться от действительного.
Щит гибридный VB418MTT для мультимедийного оборудования 36 мод. Vega Hager
Нет в наличии
8 099грн
Аналоги
Основные характеристики
Все характеристики
Количество модулей:
36
Материал:
полистирол
Размер:
146х775х400 мм
Серия:
Vega
Степень защиты, IP:
IP00
Тип дверей:
прозрачные
Тип щита:
гибридный
Доставка
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
Приобретенный у нас товар Вы можете обменять или вернуть в течение 14 дней после покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». Если у вас возникла такая необходимость, пожалуйста, убедитесь что:
- товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертости и т. п.;
- товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
- сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
- є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Принимаем
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Распределительный щит Hager Vega VB418MTT для мультимедийного оборудования разделен на 2 части: одна часть предназначенна для установки мультимедийных устройств (роутера, модема и т.д) для распределения слаботочных коммуникаций, а вторая часть щита используется для установки модульных аппаратов (автоматических выключателей, УЗО, контакторов и т.д).Мультимедиа и распределительные щиты созданы в идентичном внешнем дизайне. Данная модель поставляется с прозрачной дверью.Стандартная комплектация состоит из корпуса шкафа, дверцы, дин-рейки перфорированной панели для установки мультимедийных устройств, а так же в состав щита входит 3-я розетка с 3-мя гнёздами для питания активных компонентов, с заземлением французского стандарта, вставки в которой поворачиваются на 90°.
Характеристики
Количество модулей
36
Материал
полистирол
Размер
146х775х400 мм
Серия
Vega
Степень защиты, IP
IP00
Тип дверей
прозрачные
Тип щита
гибридный
Типоразмер (количество рядов)
2
Цвет
белый RAL 9010
Тип монтажа
открытый (накладной)
Производитель
Hager
Частые вопросы о товаре Щит гибридный VB418MTT для мультимедийного оборудования 36 мод. Vega Hager - цена 8 099грн
-
✓ Щит гибридный VB418MTT для мультимедийного оборудования 36 мод. Vega Hager с доставкой по Украине?