Каталог
0
Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE510
Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE510
Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE510
3 374грн
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на вашем мониторе может отличаться от действительного.

Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE510

Заканчивается
3 374грн
Доставка 05.05.2024
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
При оформлении заказа оператор контакт-центра уточняет удобное для вас место и время приезда за покупкой. Доставка заказанного товара до нужного склада осуществляется бесплатно.
Курьер по вашему адресу
От 0.01 грн
Курьер по вашему адресу
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Доставка осуществляется с пн по сб с 09:00 до 19:00.
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
От 0.01 грн
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Сроки доставки в отделение Нова пошта 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
Отделение «УкрПошта»
От 0.01 грн
Отделение «УкрПошта»
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 25 грн.
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
От 0.01 грн
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 30 грн. Сроки доставки в отделение «Justin» 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
14 дней обмен/возврат
Приобретенный у нас товар Вы можете обменять или вернуть в течение 14 дней после покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». Если у вас возникла такая необходимость, пожалуйста, убедитесь что:
  • товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертости и т. п.;
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт

Описание Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE510

Наружная беспроводная точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE510.
Благодаря централизованному ПО для управления сетью устройство является идеальным для использования в режимах "точка-точка", "точка-многоточка", а также для создания беспроводного подключения вне помещения. Превосходные показатели производительности, а также современный дизайн делают беспроводную точку доступа CPE510 идеальным выбором как для предприятий, так и для конечных пользователей.

- Встроенная 13 дБи 2x2 двухполяризационная направленная MIMO антенна
- Регулируемая мощность передачи: от 0 до 20 дБм/100 мВт
- Оптимизация на системном уровне для беспроводной передачи данных на расстояния, превышающие 15 км
- Технология TP-LINK Pharos MAXtream TDMA (TDMA - множественный доступ с разделением по времени) улучшает пропускную способность и производительность устройства, уменьшает задержку - идеальное решение для использования в режиме точка-многоточка
- Pharos Control - централизованное приложение для управления сетью
- Поддержка рабочих режимов: точка доступа, клиент, ретранслятор, точка доступа с маршрутизатором, точка доступа и клиент-маршрутизатор (беспроводной клиент WISP)
- Адаптер Passive PoE поддерживает питание устройства на расстоянии до 60 метров по технологии Power over Ethernet и позволяет дистанционно сбрасывать настройки устройства

Аппаратное обеспечение уровня Enterprise
Чипсет уровня Enterprise от Qualcomm Atheros, высокомощные антенны, специально разработанный корпус и поддержка питания по стандарту PoE обеспечивают превосходную работу точки доступа CPE510 практически в любом климате. Рабочая температура устройства находится в диапазоне от -30 ℃ до +70 ℃.

Система антенн класса Enterprise
Встроенная высокомощная двухполяризационная антенна и специальное металлическое экранирование обеспечивают высокую мощность сигнала и низкий уровень помех.

Высокая мощность передачи и высокая чувствительность приема сигнала
Благодаря усовершенствованной конструкции, обеспечивающей высокомощную передачу (до 27 дБм / 500 мВт) и высокомощный прием (до -95 дБм) направленного радиосигнала, данная точка доступа меняет представление о традиционном диапазоне передачи сигнала Wi-Fi, что делает её идеальным решением для обеспечения беспроводного сетевого подключения вне помещения.

Всепогодный корпус
Благодаря всепогодному корпусу и аппаратному обеспечению промышленного уровня CPE510 будет работать при любых погодных условиях: на солнце, во время дождя, ветра, снега, а также при экстремально низких / высоких показателях температуры (-30°C~70°C).

Технология TP-LINK MAXtream TDMA
При увеличении масштабов сети увеличивается возможность конфликтов беспроводных точек доступа и базовых станций, что может выражаться в уменьшении пропускной способности сети и негативным образом влиять на пользовательский опыт. Для уменьшения данного эффекта в CPE510 используется технология MAXtream TDMA.

Беспроводная передача данных на расстоянии 15 км+
Точка доступа предназначена специально для использования вне помещения и идеально подходит для беспроводной передачи данных на расстоянии 15 км+, устройство прошло полевые испытания.

Pharos Control — Централизованное ПО для управления сетью
Точка доступа CPE510 оборудована специальным централизованным ПО для управления сетью — Pharos Control, которое позволяет пользователям легко управлять всеми устройствами в своей сети. Такие функции, как обнаружение устройств, мониторинг состояния, обновление встроенного ПО, а также управление сетью могут выполняться с помощью приложения Pharos Control.

Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE510

Характеристики Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE510

Артикул CPE510
Интерфейсы LAN 10/100 Мбит/с; WAN 10/100 Мбит/с
Модель CPE510
Производитель TP-Link
Ширина 224 мм
Высота 60 мм
Гарантия, мес 24
Глубина 79 мм
Режимы работы Wi-Fi точка; репитер (ретранслятор); Wi-Fi мост
Количество LAN портов 2
Стандарты сетей a (до 54 Мбит/с); n (до 300 Мбит/с)
Тип антенны встроенная/несъемная
Количество антенн 2
Рабочий диапазон температуры воздуха -30°C ~ +70°C
Безопасность информации WPA; WPA2; WEP; WPS; WPA-PSK; WPA2-PSK
Мониторинг и управление WEB-интерфейс; Telnet; SNMP
Страна производства Тайвань
Рабочая частота 5 ГГц

Отзывы (0) Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE510

Нет отзывов о данном товаре.

Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE510
Вы смотрели