Каталог
0
Автоматический выключатель 25A 10kA 1 полюса тип C NCN125 Hager
Автоматический выключатель 25A 10kA 1 полюса тип C NCN125 Hager
Автоматический выключатель 25A 10kA 1 полюса тип C NCN125 Hager
341грн
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на вашем мониторе может отличаться от действительного.

Автоматический выключатель 25A 10kA 1 полюса тип C NCN125 Hager

В наличии
341грн
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
При оформлении заказа оператор контакт-центра уточняет удобное для вас место и время приезда за покупкой. Доставка заказанного товара до нужного склада осуществляется бесплатно.
Курьер по вашему адресу
От 0.01 грн
Курьер по вашему адресу
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Доставка осуществляется с пн по сб с 09:00 до 19:00.
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
От 0.01 грн
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Сроки доставки в отделение Нова пошта 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
Отделение «УкрПошта»
От 0.01 грн
Отделение «УкрПошта»
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 25 грн.
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
От 0.01 грн
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 30 грн. Сроки доставки в отделение «Justin» 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
Гарантия 2 года
14 дней обмен/возврат
Приобретенный у нас товар Вы можете обменять или вернуть в течение 14 дней после покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». Если у вас возникла такая необходимость, пожалуйста, убедитесь что:
  • товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертости и т. п.;
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт

Описание Автоматический выключатель 25A 10kA 1 полюса тип C NCN125 Hager

Автоматический выключатель Hager NCN125Компания Hager - один из крупнейших европейских производителей электроустановочных изделий. Центральный офис находится в Германии, а завод, производящий модульную аппаратуру - во Франции. Современные немецкие инженерные решения в сочетании с французским качеством производства отличительная особенность техники Хагер. Покупая продукцию этой фирмы, вы покупаете настоящее европейское качество, так как все изделия Хагер производятся непосредственно в Европе.Устройство являет собой современный однополюсный автоматический выключатель серии NCN с отключающей способностью 10 кА. Ток срабатывания 25 ампер, кривая отключения - тип C. Автоматические выключатели используются для защиты электрических сетей от перегрузки, а так же от короткого замыкания. Устройства с кривой C рекомендуются к применению в цепях где используются приборы с повышенным пусковым током, это могут быть линии розеток и освещения, а также в дачной и сельской местности и во всех помещениях старого и нового жилого фонда.Преимущества автоматического выключателя Hager NCN125К достоинствам этого выключателя относится следующее:надежный монтаж автомата на дин-рейку с помощью металлических клипс;фиксация клипсы для дин-рейки в открытом положении и монтаж на рейке одним нажатием пальца;диэлектрическая шторка клеммы для защиты от лишних подключений;соединение автоматов с помощью гребенчатых (pin) и вильчатых (fork) шин.Ещё одним достоинством выключателей этой серии является Pull-up клемма. Зажимающий винт в такой клемме всегда находится на одном уровне, в движении находится только скоба, поджимающая провод к контактной площадке. Клеммы способны фиксировать провод сечением до 25 кв.мм.Диэлектрическая шторка для защиты от лишних подключений выгодно отличает этот бюджетный автомат от конкурентов. Такой шторкой не комплектуется ни один выключатель из бюджетных линеек других брендов сравнимого уровня качества.Для удобства монтажников нижняя часть автомата выполнена в виде чистой, ровной и немного шероховатой площадки серого цвета. На ней удобно делать записи простым карандашом, что позволяет ставить временные пометки до изготовления окончательной схемы электрической разводки.Где купить автоматический выключатель ХагерОформить заказ и купить автоматический выключатель NCN125 , а также другие изделия фирмы Hager, можно на нашем сайте.
Автоматический выключатель 25A 10kA 1 полюса тип C NCN125 Hager

Характеристики Автоматический выключатель 25A 10kA 1 полюса тип C NCN125 Hager

Время-токовая характеристика тип C
Гарантия 2 года
Класс селективности 3
Количество модулей 1
Количество полюсов 1 (1 фаза)
Количество циклов 20000
Номинальное напряжение 230/400V
Номинальный ток 25 A
Отключающая способность 10 kA
Производитель Hager
Размер 83x17,5x70 мм
Серия NCN
Стандарт EN 60898/IEC 60898
Степень защиты, IP IP20

Отзывы (0) Автоматический выключатель 25A 10kA 1 полюса тип C NCN125 Hager

Нет отзывов о данном товаре.

Автоматический выключатель 25A 10kA 1 полюса тип C NCN125 Hager
Вы смотрели