Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора XoKo XK-CC12-24
Код: XK-CC12-24
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Артикул: XK-CC12-24
Габариты: 18.6 x 8.5 x 6 см
Дополнительные характеристики: потребляемая мащность 180 Вт
Индикация заряда: ЖК дисплей
Напряжение зарядки: 12 В; 24 В
Тип: импульсный
Тип аккумулятора: AGM; GEL; кислотный; EFB
Описание
Зарядное устройство XoKo XK-CC12-24 12/24V, 10A с дисплеем является инновационным устройством, предназначенным для зарядки различных типов аккумуляторов автомобилей, АКБ (GEL/SLA). Это зарядное устройство имеет интеллектуальную систему, позволяющую автоматически переключаться между 12 и 24 вольтовыми системами, что позволяет использовать для зарядки как легковых, так и грузовых автомобилей.
Достоинства:
  • ЖК-дисплей
  • Качественные материалы
  • Компактные размеры
  • Наличие охлаждения
  • Защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от перезаряжания
  • Полностью автоматический
  • Подходит большинство типов батарей
  • Легкий вес
Характеристики:
  • Тип: зарядное устройство для аккумуляторов
  • Мощность: 180 Вт.
  • Массовый зарядный ток: 10А.
  • Входное напряжение: 110-220 В.
  • Особенности: ЖК-дисплей
  • Технология сенсорного переключателя: да
  • Охлаждение: вентилятор
Характеристики
Артикул XK-CC12-24
Индикация заряда ЖК дисплей
Напряжение зарядки 12 В; 24 В
Тип импульсный
Ток зарядки 10 А