Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-3SDT800-01 800VA 480W (EG-UPS-3SDT800-01)
Код: EG-UPS-3SDT800-01
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Аккумуляторная батарея: встроенная
Артикул: EG-UPS-3SDT800-01
Время перехода на батарею, мс: 12 мс
Встроенная батарея: 12V / 8 AH x 1
Входное напряжение: 220В
ЖК-дисплей: без дисплея
Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 3
Описание
Особенности
  • Бесперебойный источник питания 800 ВА с модифицированным синусоидальным выходом
  • Автоматическое регулирование переменного напряжения (AVR)
  • Интеллектуальная защита от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания на всех 3 розетках
  • Звуковые и визуальные сигналы
  • Светодиодная индикация состояния
  • Интеллектуальное управление аккумулятором с защитой от перезаряда и переразряда
  • Возможность крепления на стену
Характеристики
Аккумуляторная батарея встроенная
Артикул EG-UPS-3SDT800-01
Входное напряжение 220В
ЖК-дисплей без дисплея
Количество АКБ 1
Количество розеток 3 x Schuko
Мощность, ВА 800 В*А
Мощность, Вт 480 Вт
Размер, мм (ШхГхВ) 175 x 255 x 93 мм
Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения классический
Форма выходного напряжения аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Масса, кг 5.2 кг
Назначение для сетевого оборудования; для домашних ПК
Гарантия, мес 24
Модель EG-UPS-3SDT800-01 800VA 480W