Источник бесперебойного питания Powercom SPD-1100U LCD, 605W (SPD-1100U.LCD)
Код: SPD-1100U.LCD
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Аккумуляторная батарея: встроенная
Артикул: SPD-1100U.LCD
Время перехода на батарею, мс: 2-4
Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 1
Входное напряжение: 140-300 В
Дополнительный фильтр: USB
ЖК-дисплей: дисплей
Описание
Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора во время колебания напряжения электросети. Коммуникационный порт USB для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных. Функция холодного старта дает возможность включить оборудование даже при отсутствии напряжения в сети. Горячая замена АКБ обеспечивает возможность безопасной замены отработавшей свой ресурс батареи без отключения ИБП и нагрузки. Данная модель оснащена USB-портом 2.4А для зарядки от него телефона или других аксессуаров, смарт-гаджетов.
Степень защиты:
  • Исчезновение напряжения - работа от внутренней аккумуляторной батареи;
  • Электромагнитные и радиочастотные помехи - фильтруются встроенным EMI/RFI фильтром.
Сфера использования:
Особенности серии:
  • 8 выходных разъемов типа Schuko: 4 - с батарейной поддержкой, 4 - с фильтрацией;
  • Линейно-интерактивная технология с выходным напряжением в виде аппроксимированной синусоиды;
  • USB-порт зарядки 2.4А;
  • LCD-дисплей;
  • Автоматический регулятор напряжения AVR (Auto Voltage Regulation);
  • Микропроцессорное управление;
  • Функция сбережения энергии Green Mode;
  • Автоматическая зарядка аккумулятора в выключенном состоянии;
  • Защита телефонной, модемной, сетевой линии от импульсных помех;
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки на выходе;
  • Горячая замена АКБ;
  • Функция холодного старта (включение ИБП без напряжения электросети);
  • Коммуникационный порт USB с поддержкой стандарта Smart Battery;
  • Возможность крепления на стену.
Характеристики
Аккумуляторная батарея встроенная
Артикул SPD-1100U.LCD
Входное напряжение 140-300 В
Дополнительный фильтр USB
ЖК-дисплей дисплей
Количество Euro-розеток (Schuko), шт 8
Количество АКБ 1
Количество розеток 8 x Schuko
Мощность, ВА 1100 В*А
Мощность, Вт 605 Вт
Размер, мм (ШхГхВ) 285 х 232 х 103 мм
Также ищут на 220 вольт
Тип изделия резервные с аппроксимированной синусоидой
Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения классический
Форма выходного напряжения аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Назначение для сетевого оборудования; для видеонаблюдения; для домашних ПК
Модель SPD-1100U LCD, 605W