Контактор CEM 150E.22 250V AC/DC контактор ETI
18 910грн
Наличие и цену уточняйте
18 910грн
Основные характеристики
Все характеристики
Исполнение: Малогабаритный
Механический ресурс: 10x10^6 циклов
Мощность: 75 кВт
Номинальное напряжение: 208-250 В AC/DC
Номинальное напряжение изоляции: 1000 В
Номинальный ток: 150 А
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Контактор силовой ETI CEM150E.22-250V коммутирует электрическую нагрузку в однофазной и трехфазной сети мощностью до 160 kW (U=400V, AC3). Устройство работает при номинальном напряжении 208-250 В AC/DC, показаниях номинального тока AC1 в 225A и AC3 в 150A.
Среди особенностей устройства можно выделить:
• Высокое число циклов механического и электрического ресурса;
• Возможность монтажа на DIN-рейку или на монтажную панель при помощи винтов;
• Возможность установки доп.контактов, механической блокировки, RC-фильтра;
• Универсальные дополнительные контакты.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.'>Контактор силовой ETI CEM150E.22-250V коммутирует электрическую нагрузку в однофазной и трехфазной сети мощностью до 160 kW (U=400V, AC3). Устройство работает при номинальном напряжении 208-250 В AC/DC, показаниях номинального тока AC1 в 225A и AC3 в 150A.
Характеристики
Исполнение Малогабаритный
Мощность 75 кВт
Номинальный ток 150 А
Номинальный ток (AC1) 225 А
Основные контакты 3НО -основ, 2НЗ+2НО -доп.
Потери мощности (AC-3) 33.3 Вт
Потери мощности, на полюс (AC-1) 25 Вт
Потери мощности, на полюс (AC-3) 11.1 Вт
Серия ETICON
Степень защиты, IP IP20
Страна производитель Словения
Температурный режим эксплуатации от -25 до +55 °C
Тип Контактор
Электрический ресурс 10^6 циклов
Бренд ETI
Страна бренда Словения
Вес 2.4 кг
Нет отзывов о данном товаре.