Контактор ETI 004646200 CEM 32.00 24V DC
5 199грн
Наличие и цену уточняйте
5 199грн
Механический ресурс: 10x10^6 циклов
Мощность: 15 кВт
Номинальное напряжение: 24 В DC
Номинальное напряжение изоляции: 1000 В
Номинальный ток: 32 А
Описание
Контактор силовой ETI CEM32.00-24V DC коммутирует электрическую нагрузку в однофазной и трехфазной сети мощностью до 160 kW (U=400V, AC3). Устройство работает при номинальном напряжении 24V DC, показаниях номинального тока AC1 в 60A и AC3 в 32A.
• Универсальные дополнительные контакты.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.'>Контактор силовой ETI CEM32.00-24V DC коммутирует электрическую нагрузку в однофазной и трехфазной сети мощностью до 160 kW (U=400V, AC3). Устройство работает при номинальном напряжении 24V DC, показаниях номинального тока AC1 в 60A и AC3 в 32A.
Мощность 15 кВт
Номинальное напряжение 24 В DC
Номинальный ток 32 А
Номинальный ток (AC1) 60 А
Основные контакты 3НО
Потери мощности (AC-3) 3.9 Вт
Потери мощности, на полюс (AC-1) 4.6 Вт
Потери мощности, на полюс (AC-3) 1.3 Вт
Страна производитель Словения
Температурный режим эксплуатации от -25 до +55 °C
Тип Контактор
Электрический ресурс 1.2x10^6 циклов
Бренд ETI
Страна бренда Словения
Вес 850 г
Нет отзывов о данном товаре.