Каталог
0
Триммер AL-KO GTE 450 Comfort
Триммер AL-KO GTE 450 Comfort
Триммер AL-KO GTE 450 Comfort
3 249грн
Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Колір товару на моніторі може відрізнятися від дійсного.

Триммер AL-KO GTE 450 Comfort

Модель: 121852
В наявності
3 249грн
Доставка
Безкоштовно
Самовивіз із нашого складу
При оформленні замовлення оператор контакт-центру уточнює зручне для вас місце та час приїзду за покупкою. Доставка замовленого товару до потрібного складу здійснюється безкоштовно.
Кур'єр за вашою адресою
Вiд 0.01 грн
Кур'єр за вашою адресою
Вартість доставки може становити від 0.01 до 200 грн., залежно від обраного вами типу оплати. Доставка здійснюється з пн по сб з 09:00 до 19:00.
Доставка у відділення / поштомат "Нова пошта"
Вiд 0.01 грн
Доставка у відділення / поштомат "Нова пошта"
Вартість доставки може становити від 0.01 до 200 грн., залежно від обраного вами типу оплати. Терміни доставки до відділення Нова пошта 1 - 3 дні. Після надсилання замовлення ви отримаєте SMS-повідомлення з номером експрес-накладної.
Відділення «Укрпошта»
Вiд 0.01 грн
Відділення «Укрпошта»
Вартість доставки буде залежати від суми замовлення. Від 0,01 до 25 грн.
Відділення «Justin» (Фора, Сільпо)
Вiд 0.01 грн
Відділення «Justin» (Фора, Сільпо)
Вартість доставки буде залежати від суми замовлення. Від 0,01 до 30 грн. Терміни доставки до відділення «Justin» 1 - 3 дні. Після надсилання замовлення ви отримаєте SMS-повідомлення з номером експрес-накладної.
Гарантiя 24 месяца
14 днiв обмiн/повернення
Придбаний у нас товар Ви можете обміняти або повернути, протягом 14 днів після покупки згідно Закону України «Про захист прав споживачів». Якщо у вас виникла така необхідність, будь ласка, переконайтеся що:
  • товар, не був у вжитку і не має слідів використання: подряпин, сколів, потертості і т. п .;
  • товар повністю укомплектований і не порушена цілісність упаковки;
  • збережені всі ярлики і заводське маркування.
  • є супровідні документи, надані при придбанні товару.
Детальніше https://ledtorg.com.ua/garantiya-ta-servis.html

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Готівка
Безготівковий розрахунок

Опис Триммер AL-KO GTE 450 Comfort

Немецкое качество и легкость эксплуатации совмещает в себе электрический триммер AL-KO GTE 450 Comfort, основная задача которого заключается в уходе за растительностью в саду, на клумбах и приусадебных участках. Чистота и бережное отношение к окружающей природе обеспечивается благодаря подключению к электросети, что также определяет прибор как экономичный и малошумный. Удачная и комфортная для эксплуатации конструкция триммера увеличивает производительность и эффективность работы. Отсутствие полной автономии движений компенсируется длинным шнуром с системой против спутывания.

Работает электрокоса AL-KO GTE 450 Comfort на электродвигателе мощностью 450 Вт, который легко обрабатывает площади средних размеров. Расположение внизу уравновешивает конструкцию и облегчает работу. Сам механизм двигателя не требует особого технического обслуживания, как весь электротриммер. Небольшого веса и размеров конструкция не занимает места при хранении и не доставляет неудобств ни в работе, ни при транспортировке. С помощью режущей головки с углом оборота на 180 ° Вы сможете легко подровнять края - для идеально ухоженного газона). Оптимальную длину и положение триммера обеспечивают телескопическая алюминиевая штанга и поворотная часть ручки, благодаря которой триммер можно настроить быстро и просто.

Использование для подстригания травы технологию двойной лески из прочного нейлона увеличивает длительность работы, исключая разрывы при каждой преграде. Упрощает эксплутацию встроенная система автоматической подачи лески. Регулируемая ручка управления на штанге может менять наклон под потребности оператора для большего удобства во время работы. Штангу можно регулировать по высоте, подстраивая под рост пользователя, а также менять угол наклона, что повышает маневренность и увеличивает функциональность косилки.


Сбалансированная конструкция

Легкая и прочная штанга из алюминия, внизу которой размещен электродвигатель и триммерная головка, прекрасно удерживается в руках во время работы благодаря точному балансу всей конструкции и удобных для удерживания и управления двух рукояток. На основной рукоятке, предназначенной для удерживания, находится клавиша включения триммера в работу. Рукоятка, расположенная на штанге, выполняет роль направляющей. Идущий в комплекте плечевой ремень еще больше уменьшает физическую нагрузку, продлевая время работы.

Экономичный электродвигатель

Используемый в электрокосе двигатель немецкого производства обладает хорошей мощностью и большой экономичностью, не требуя ничего в обслуживании, кроме подключения к электропитанию. При запуске электромотор приводит в движение катушку с мотком лески в ней, которая осуществляет ровный и качественный срез.

Триммерная катушка с шаговой автоматикой

В триммерной катушке применена технология шаговой автоматики, которая заключается в автоматической подаче лески при сильном нажатии об землю. Во время удара происходит выдвижение с катушки новой лески определенной длины с отсеканием изношенной части. Шаговая автоматика позволяет не прерывать работу для смены режущей нити, что очень удобно и практично. Рабочий захват у модели GTE 450 Comfort равен 30 см, что позволяет проводить качественную стрижку за короткое время.

Регулируемый угол наклона

В особенности конструкции электрокосы входит регулировка угла наклона по трем положениям, которая обеспечит точную стрижку в труднодоступных местах или вокруг различных преград. Можно наклонить штангу даже под прямым углом, что позволить стричь под садовой лавкой.

Телескопическая штанга с регулируемой рукояткой

Телескопические способности алюминиевой штанги улучшают маневренность электротриммера. Регулируемая под разными углами наклона рукоятка увеличивает комфорт и облегчает нагрузку в работе. Манипулируя настройками штанги по высоте и рукоятки по наклону можно добиться наилучших оптимальных положений для длительной не обременительной работы.

Поворотная режущая головка

Режущая нитевая головка имеет поворотные способности на 180 градусов, что позволяет проводить точное подравнивания по кромке газона или вблизи заборов, кустов и других предметов. Дополнительно усиливает эту возможность, а также предотвращает повреждение других культурных растений, наличие дужки и опорного колеса.

Надежная защита от перегрева

При длительной работе с прибором есть опасность перегрева двигателя, что исключено в данной модели благодаря встроенному термическому датчику, который контролирует температуру. При превышении допустимого показателя, датчик срабатывает отключением триммера от электросети, что предотвращает поломку. Такой же принцип и защит от перегрузок.

Безопасная эксплуатация

Использование электросети в качестве питания садового инструмента исключает вредное воздействие на экологию, а также уменьшает затраты на его эксплуатацию и обслуживание. Ограничение по радиусу движения из-за привязанности к точке электропитания компенсируется длинным выдвижным шнуром с системой фиксирования и самосматывания, что исключает его запутывание.


Триммер AL-KO GTE 450 Comfort

Характеристики Триммер AL-KO GTE 450 Comfort

Автоматична подача волосіні нет
Вага 2.9 кг
Виконання штанги прямая
Гарантія 24 месяца
Живлення от сети (220 В)
Колесо для вертикальної обробки країв 90° нет
Комплектація - Триммер; - инструкция по эксплуатации
Конструкція штанги телескопическая штанга
Країна походження Германия
Поворотна триммерна головка да
Потужність, Вт 450 Вт
Ріжуча система леска
Тип триммеры
Товщина волосіні 1.6 мм
Форма рукояті D-образная
Ширина косіння ліскою 30 см
Матеріал штанги алюминий
Привід прямой привод
Розташування двигуна снизу

Відгуки (0) Триммер AL-KO GTE 450 Comfort

Відгуків про цей товар ще не було.

Триммер AL-KO GTE 450 Comfort
Ви дивилися