Каталог
0
Рейсмусовый станок JET JWP-208-3
Рейсмусовый станок JET JWP-208-3
Рейсмусовый станок JET JWP-208-3
150 500грн
Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Колір товару на моніторі може відрізнятися від дійсного.

Рейсмусовый станок JET JWP-208-3

Модель: 122499
В наявності
150 500грн
Доставка
Безкоштовно
Самовивіз із нашого складу
При оформленні замовлення оператор контакт-центру уточнює зручне для вас місце та час приїзду за покупкою. Доставка замовленого товару до потрібного складу здійснюється безкоштовно.
Кур'єр за вашою адресою
Вiд 0.01 грн
Кур'єр за вашою адресою
Вартість доставки може становити від 0.01 до 200 грн., залежно від обраного вами типу оплати. Доставка здійснюється з пн по сб з 09:00 до 19:00.
Доставка у відділення / поштомат "Нова пошта"
Вiд 0.01 грн
Доставка у відділення / поштомат "Нова пошта"
Вартість доставки може становити від 0.01 до 200 грн., залежно від обраного вами типу оплати. Терміни доставки до відділення Нова пошта 1 - 3 дні. Після надсилання замовлення ви отримаєте SMS-повідомлення з номером експрес-накладної.
Відділення «Укрпошта»
Вiд 0.01 грн
Відділення «Укрпошта»
Вартість доставки буде залежати від суми замовлення. Від 0,01 до 25 грн.
Відділення «Justin» (Фора, Сільпо)
Вiд 0.01 грн
Відділення «Justin» (Фора, Сільпо)
Вартість доставки буде залежати від суми замовлення. Від 0,01 до 30 грн. Терміни доставки до відділення «Justin» 1 - 3 дні. Після надсилання замовлення ви отримаєте SMS-повідомлення з номером експрес-накладної.
Гарантiя 12 месяцев
14 днiв обмiн/повернення
Придбаний у нас товар Ви можете обміняти або повернути, протягом 14 днів після покупки згідно Закону України «Про захист прав споживачів». Якщо у вас виникла така необхідність, будь ласка, переконайтеся що:
  • товар, не був у вжитку і не має слідів використання: подряпин, сколів, потертості і т. п .;
  • товар повністю укомплектований і не порушена цілісність упаковки;
  • збережені всі ярлики і заводське маркування.
  • є супровідні документи, надані при придбанні товару.
Детальніше https://ledtorg.com.ua/garantiya-ta-servis.html

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Готівка
Безготівковий розрахунок

Опис Рейсмусовый станок JET JWP-208-3

Деревообрабатывающий рейсмусовый станок JET JWP-208-3 представляет собой очень мощный, но в тоже время негабаритный агрегат. Это узкопрофильный строгальный станок, предназначенный для простругивания заготовок в размер по толщине. В большинстве случаев на нем обрабатывают деревянные заготовки, предварительно проструганные на фуговальном станке. Режущий инструмент у этой модели - ножевой вал, вращение вала обеспечивает однофазный электрический двигатель, работающий от стандартной бытовой сети.
Рейсмус JET JWP-208-3 необходим для обработки заготовок из древесины, способен справиться с строганием всех пород дерева. С его помощью, небольшие предприятия и многопрофильные фабрики, а также частные мастерские для мелких бытовых работ строгают различные планки, рейки, заготовки для полок, и многое другое.
В результате работы на рейсмусовом станке данной модели, можно быстро получить заготовку требуемой формы, подогнать её под нужные в данный момент размеры. После обработки дерева этим оборудованием, можно не беспокоиться о задирах и сучках на заготовке, станок сделает поверхность идеально гладкой формы, без шероховатостей и устранит любые неровности.

Особенности JET JWP-208-3:

Синхронный электродвигатель
Модель JET JWP-208-3 приводится в действие посредством запуска оригинального синхронного электродвигателя, который обладает мощностью в 7,2 кВт. Такая мощность способствует быстроте обработки деревянных деталей различной толщины. Двигатель изготовлен из качественного материала и способен работать без остановок продолжительное время. Щетки синхронного двигателя нивелируют воздействие на мотор скачков и перепадов напряжения в сети. Благодаря этому, у двигателя обеспечен длительный срок эксплуатации. Мотор работает почти бесшумно, за счёт встроенной, хорошо продуманной системы шумоподавления. Он прочно установлен, вследствие чего, понижена вибрация. От внешнего воздействия двигатель защищён металлическими стенками корпуса, поэтому снижается возможность прямого механического повреждения. Корпус также защищает мотор от пыли и стружек, избегая засорения его механизмов. 
Строгальный вал с четырьмя ножами
Обработка деталей происходит с помощью встроенного строгального вала. Вал является очень важным механизмом в конструкции станка. Диаметр его составляет 81 мм, а материалом, из которого изготовили строгальный вал, послужила крепкая сталь. Вал приводится в движение благодаря электромотору. В него входит четыре отлично заточенных ножа, которые тоже изготовлены из сверхпрочной стали. Четыре ножа легко снимают слои древесины с заготовок. В течении одной минуты работы станок делает около 20 000 резов. Вращается строгальный вал с достаточно большой скоростью, которая составляет 5000 оборотов за минуту. Благодаря тому, что ножи встроены по окружности вала и входят в заготовку очень плавно, качество обрабатываемой поверхности повышается во много раз.

Устойчивая конструкция
Деревообрабатывающий станок JET JWP-208-3 изготовлен таким образом, что вся его конструкция очень устойчива. Такие детали станка как: рабочий стол, станина и другие элементы корпуса сделаны из чугуна высшей пробы, этот материал способствует долгосрочной эксплуатации. А также положительно влияет на устойчивость агрегата, так как при работе станок почти не вибрирует (даже если приходится работать с габаритными древесными заготовками). Станок легко разместить в большинстве помещений, за счёт выше указанной конструкции, он не требует прикручивания его болтами к полу, так как, работая на полном ходу, не "ходит" из стороны в сторону, а прочно стоит на месте. А благодаря компактности и не слишком большому весу, его можно легко переместить в нужное место.

Коробка передач
В станке JET JWP-208-3 очень удобная коробка передач, с помощью её оператор станка легко может выставить нужную для себя скорость, с которой будет подаваться заготовка на обработку, вы зависимости от породы дерева и объема работы. Скорости в деревообрабатывающем станке всего две, это подача древесины на 10 м/мин или 7 м/мин. При помощи ножей встроенного вала, стружка снимается с толщиной 0-5 мм. Заготовка должна быть в ширину не более 500 мм и не превышать высоту в 200 мм. Минимальная длина устанавливаемой заготовки равна 170 мм. Коробка передач обладает повышенной стойкостью к износам и надёжна во время работы. Она обеспечивает комфортные условия работы для оператора станка и тем самым способствует высокой производительности.


Функциональный рабочий стол
Рабочий стол рейсмусового станка JET JWP-208-3 довольно функциональный, за счёт чего станок можно использовать не только для строгания деталей, но даже для фрезерования древесных заготовок. Элементы рабочего стола:
  • шестеренчатый привод;
  • ролики;
  • маховик;
  • шкала на линейке.
Рабочий стол сконструирован так же, как и многие детали станка, из прочного чугунного сплава. В длину стол достигает 654 мм, а вместе с дополнительными прикреплёнными удлинителями, будет равен 1470 мм. Удлинители помогают в работе с большими, длинными и габаритными заготовками. В столе устроен шестеренчатый привод с регулируемым маховиком, за счёт этого стол выставляется оператором на нужную ему высоту. Также имеется пара роликов, они вращаются, когда происходит движение заготовки по станку, в результате сильно понижается трение. Для более точной настройки обработки детали, станок оснащён линейкой с измерительной шкалой.
Пылесборник
Рейсмусовый станок JET JWP-208-3 оснащён специальным устройством от пыли. Для этого в него вмонтирован кожух со специальным патрубком, который служит для отвода пыли. К данному патрубку можно подключить аспирацию (к примеру, пылесос) и выкачать весь мусор. Диаметр патрубка равен 127 мм. Это очень полезное и важное приспособление, так как работа с обработкой древесины приносит много пыли и древесных опилок, эти элементы оседают как на корпусе, так и на механических частях агрегата (несмотря на их прочную защиту). Из-за скопившегося такого рода мусора присутствует риск в поломке деталей или заклиниванию механизма, поэтому следует после каждого рабочего дня очищать станок от пыльных загрязнений.

Рейсмусовый станок JET JWP-208-3

Характеристики Рейсмусовый станок JET JWP-208-3

Вага 300 кг
Вал "HELICAL" с валом «HELICAL»
Вихідна потужність 3800 Вт
Габарити 660х930х1050 мм
Гарантія 12 месяцев
Діаметр витяжного штуцера 127 мм
Діаметр ножового валу 81 мм
Довжина столу 654 мм 1470 мм (с удлинителями)
Живлення от сети (380 В)
Кількість ножів 4 шт
Клас промышленный
Комплектація - Рейсмусовый станок;- комплект ножей (установлен на валу);- передний и задний роликовые удлинители стола;- тумба-подставка для напольной установки;- инструменты;- шаблон;- патрубок;- маховик;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон
Країна походження Швейцария
мін. висота стругання 2 мм
мін. довжина заготівлі 170 мм
Макс. висота стругання 200 мм
Макс. ширина стругання 500 мм
Максимальні обороти 5000 об/мин
Максимальна глибина стругання 5 мм
Матеріал, що обробляється по дереву
Потужність, Вт 5500 Вт
Розмір валу «HELICAL» (доп. опция)
Розмір ножа 510х25х3 мм
Сторони обробки односторонний
Тип установки напольный
Цифровий дисплей без дисплея
Швидкість подачі заготівлі 7/10 (м/мин)

Відгуки (0) Рейсмусовый станок JET JWP-208-3

Відгуків про цей товар ще не було.

Рейсмусовый станок JET JWP-208-3
Ви дивилися