Каталог
0
Топор плотницкий Fiskars S-X10, 121443 (1015619)
Топор плотницкий Fiskars S-X10, 121443 (1015619)
Топор плотницкий Fiskars S-X10, 121443 (1015619)
2 209грн
Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Колір товару на моніторі може відрізнятися від дійсного.

Топор плотницкий Fiskars S-X10, 121443 (1015619)

Модель: 1015619
В наявності
2 209грн
Доставка
Безкоштовно
Самовивіз із нашого складу
При оформленні замовлення оператор контакт-центру уточнює зручне для вас місце та час приїзду за покупкою. Доставка замовленого товару до потрібного складу здійснюється безкоштовно.
Кур'єр за вашою адресою
Вiд 0.01 грн
Кур'єр за вашою адресою
Вартість доставки може становити від 0.01 до 200 грн., залежно від обраного вами типу оплати. Доставка здійснюється з пн по сб з 09:00 до 19:00.
Доставка у відділення / поштомат "Нова пошта"
Вiд 0.01 грн
Доставка у відділення / поштомат "Нова пошта"
Вартість доставки може становити від 0.01 до 200 грн., залежно від обраного вами типу оплати. Терміни доставки до відділення Нова пошта 1 - 3 дні. Після надсилання замовлення ви отримаєте SMS-повідомлення з номером експрес-накладної.
Відділення «Укрпошта»
Вiд 0.01 грн
Відділення «Укрпошта»
Вартість доставки буде залежати від суми замовлення. Від 0,01 до 25 грн.
Відділення «Justin» (Фора, Сільпо)
Вiд 0.01 грн
Відділення «Justin» (Фора, Сільпо)
Вартість доставки буде залежати від суми замовлення. Від 0,01 до 30 грн. Терміни доставки до відділення «Justin» 1 - 3 дні. Після надсилання замовлення ви отримаєте SMS-повідомлення з номером експрес-накладної.
Гарантiя 300 месяцев
14 днiв обмiн/повернення
Придбаний у нас товар Ви можете обміняти або повернути, протягом 14 днів після покупки згідно Закону України «Про захист прав споживачів». Якщо у вас виникла така необхідність, будь ласка, переконайтеся що:
  • товар, не був у вжитку і не має слідів використання: подряпин, сколів, потертості і т. п .;
  • товар повністю укомплектований і не порушена цілісність упаковки;
  • збережені всі ярлики і заводське маркування.
  • є супровідні документи, надані при придбанні товару.
Детальніше https://ledtorg.com.ua/garantiya-ta-servis.html

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Готівка
Безготівковий розрахунок

Опис Топор плотницкий Fiskars S-X10, 121443 (1015619)

Топоры компании Fiskars уже давно служат образцом качества и долговечности. Исключительно профессиональный подход к разработке собственного продукта привлекли внимание потребителей к продукции торговой марки. Еще более заслуживает внимание тот факт, что разработчики компании не стоят на месте и выпустили новую линейку рубящего инструмента для профессиональной работы и для бытовых потребностей.

Новейшие разработки отличаются усовершенствованным покрытием лезвия, особой конструкцией рукоятки с рифленым покрытием, обеспечены 25 летним гарантийным сроком. Следует отметить работу производителя, как достойный подражания подход к собственным продуктам и безопасности для потребителя.

Топор-плотницкий Fiskars S-X10, 121443 (1015619) с фирменным дизайном из оранжевого и черного цвета, является профессиональным инструментом для заготовки древесины. Идеально подходит для строительных или ремонтных работ. Его вес 980 г позволяет долго работать с инструментом без излишней усталости, способен разрубать толстые бревна. Специальный угол заточки не позволяет лезвию увязать в заготовке и легко вынимается, не портится при попадании на металлические изделия.

Особенности Fiskars S-X10, 121443 (1015619)

Лезвие со специальным покрытием


Максимальную прочность лезвия обеспечивает двойная закалка, полированная поверхность вместе с антикоррозийным покрытием обладает меньшей силой трения, по утверждению изготовителя, сила трения снижена в 4 раза. Кованное лезвие обеспечивает легкий раскол, легко входит в дерево и также просто вынимается, что способствует высокой производительности. Специальная фиксация лезвия по запатентованной технологии, гарантирует надежное крепление. Лезвие обладает предельной долговечностью, не реагирует на повышенную влажность или высокую температуру, легко затачивается в случае необходимости.

Амортизирующее покрытие SoftGrip с удлинением


Легкий, но в то же время прочный материал, из которого изготовлено топорище, - это армированный стекловолокном полиамид. Износоустойчив в любой, даже самой агрессивной, среде. Рифленое покрытие обеспечивает отличное сцепление с рукой, не дает ей соскальзывать. В результате мастер больше сосредоточен на выполнении удара, чем на удержании инструмента. Особая деталь – влага с верхней части топора не попадает на покрытие рукоятки. Амортизирующее покрытие отлично гасит отдачу при ударе и повреждает поверхность ладоней.

Безопасность прежде всего


Крючкообразная форма конечной части инструмента позволяет лучше контролировать захват, и обеспечивает надежность при самом сильном ударе. Центр равновесия расположен ближе к лезвию, правильный баланс – это важное условие для безопасной работы. Длина инструмента 44 см помогает сделать достаточный замах для сильного удара.

Современный дизайн упаковки
Инструмент упаковывается в пластиковый чехол с удобными защелками и ручкой для комфортной переноски. Чехол ярко оранжевого цвета сразу бросается в глаза, что исключает его потерю. Лезвие закрыто чехлом, отчего перевозка инструмента не создаст дополнительных проблем. Маркированная ручка
На ручке топора Fiskars S-X10 находится индивидуальный номер для интернет регистрации. QR-код для выхода на веб-страничку производителя. Здесь покупатель может получить необходимые видео и другие информационные материалы. Пиктограммы указывают на средства индивидуальной безопасности. По индивидуальному номеру топора покупатель может проследить происхождение товара, удостоверится, что продукт не контрабанда, а также расчитывать на улучшенное сервисное обслуживание оригинального продукта. 25 лет гарантии
Столь длительный срок гарантии говорит о безусловной уверенности производителя в качестве своего товара. Регистрация проходит через интернет ресурсы, облегчает обращение к сайту производителя и срабатывает как сертификат.
Топор плотницкий Fiskars S-X10, 121443 (1015619)

Характеристики Топор плотницкий Fiskars S-X10, 121443 (1015619)

Вага 0.98 кг
Гарантія 300 месяцев
Довжина 440 мм
Комплектація - Топор; - пластиковый кейс
Країна походження Финляндия
Матеріал рукоятки SoftGrip

Відгуки (0) Топор плотницкий Fiskars S-X10, 121443 (1015619)

Відгуків про цей товар ще не було.

Топор плотницкий Fiskars S-X10, 121443 (1015619)
Ви дивилися