Каталог
0
Скарификатор-аэратор электрический Iron Angel EVL 1500
Скарификатор-аэратор электрический Iron Angel EVL 1500
Скарификатор-аэратор электрический Iron Angel EVL 1500
5 075грн
Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Колір товару на моніторі може відрізнятися від дійсного.

Скарификатор-аэратор электрический Iron Angel EVL 1500

Модель: 126569
В наявності
5 075грн
Доставка
Безкоштовно
Самовивіз із нашого складу
При оформленні замовлення оператор контакт-центру уточнює зручне для вас місце та час приїзду за покупкою. Доставка замовленого товару до потрібного складу здійснюється безкоштовно.
Кур'єр за вашою адресою
Вiд 0.01 грн
Кур'єр за вашою адресою
Вартість доставки може становити від 0.01 до 200 грн., залежно від обраного вами типу оплати. Доставка здійснюється з пн по сб з 09:00 до 19:00.
Доставка у відділення / поштомат "Нова пошта"
Вiд 0.01 грн
Доставка у відділення / поштомат "Нова пошта"
Вартість доставки може становити від 0.01 до 200 грн., залежно від обраного вами типу оплати. Терміни доставки до відділення Нова пошта 1 - 3 дні. Після надсилання замовлення ви отримаєте SMS-повідомлення з номером експрес-накладної.
Відділення «Укрпошта»
Вiд 0.01 грн
Відділення «Укрпошта»
Вартість доставки буде залежати від суми замовлення. Від 0,01 до 25 грн.
Відділення «Justin» (Фора, Сільпо)
Вiд 0.01 грн
Відділення «Justin» (Фора, Сільпо)
Вартість доставки буде залежати від суми замовлення. Від 0,01 до 30 грн. Терміни доставки до відділення «Justin» 1 - 3 дні. Після надсилання замовлення ви отримаєте SMS-повідомлення з номером експрес-накладної.
Гарантiя 12 месяцев
14 днiв обмiн/повернення
Придбаний у нас товар Ви можете обміняти або повернути, протягом 14 днів після покупки згідно Закону України «Про захист прав споживачів». Якщо у вас виникла така необхідність, будь ласка, переконайтеся що:
  • товар, не був у вжитку і не має слідів використання: подряпин, сколів, потертості і т. п .;
  • товар повністю укомплектований і не порушена цілісність упаковки;
  • збережені всі ярлики і заводське маркування.
  • є супровідні документи, надані при придбанні товару.
Детальніше https://ledtorg.com.ua/garantiya-ta-servis.html

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Готівка
Безготівковий розрахунок

Опис Скарификатор-аэратор электрический Iron Angel EVL 1500

Легкий и компактный аэратор Iron Angel EVL 1500 – это универсальное устройство, работающее в двух режимах – расчесывание газона и прорезание грунта. Этот садовый инструмент предназначен для ухода за газонами среднего и небольшого размера во время весенне-осенних работ, а также для летней чистки газона от высохшей ненужной травы, мха и лишней растительности. Агрегат оснащен травосборником, что делает его удобным в работе. Модель Iron Angel EVL 1500 очень легкая, экономная, не производит вредных выхлопных газов и совершенно бесшумная в работе, поскольку оснащена электрическим двигателем.
Данный аэратор-скарификатор принадлежит к бытовому классу, характеризуется комфортом в работе и невысокой ценой. Исполнение – эргономичное, корпус изготовлен из прочного полимерного ABS-пластика, отличается современным ярким дизайном. Устройство оснащено четырьмя прочными колесами на подшипниках, два передних колеса основательно увеличены, что дает возможность быстрого передвижения и маневрирования на неровной поверхности.

Особенности Iron Angel EVL 1500: 
 
Аэрация и скарификация: 2 в 1 Аэрация – это прорезание верхнего слоя грунта с целью разрыхлить его и дать корням травы доступ к воздуху и влаге. Производится валом с проволочными спицами. Функция напоминает прочесывание граблями. Скарификация - это вычесывание ненужных остатков травы и мха на газоне. Землю рыхлят с помощью вала, оснащенного металлическими острыми ножами на пружинах. 
В комплектацию модели Iron Angel EVL 1500 входит вал с ножами и проволочками, что позволяет использовать его как скарификатор и как аэратор. Сочетание двух функций: быстрая аэрация и эффективная скарификация делает инструмент Iron Angel EVL 1500 популярным среди владельцев придомовых газонов, которым нравится покупать два отличных инструмента по цене одного. К тому же, универсальная модель аэратора Iron Angel EVL 1500 подходит к любому типу грунта: она удобна и для пушистого свежего газона (производит вычесывание), и для запущенной твердой почвы (рыхлит ее на хорошую глубину), делая легкой и воздушной и срезая ненужные мхи.

Электрический мотор Универсальный аэратор Iron Angel EVL 1500 приводится в рабочее состояние электрическим двигателем, развивающим мощность в 1500 Вт. Модель несамоходная, привода на колеса нет, поэтому все полтора киловатта мощности уходят на вращение вала, что гарантирует быстрое и качественное выполнение работы в обоих режимах – аэрация и скарификация. 
Электрический двигатель современного типа: легкий, экономный, бесшумный и экологически чистый. Надежность и ресурс двигателя повышен, в связи с наличием системы защит от перегрева. Есть термозащита от перепадов напряжения в сети, а также установлена защита от короткого замыкания – срабатывают плавкие предохранители, выключая мотор и восстанавливая его работу после охлаждения.

Большой тканевый травосборник Подсоединение травосборника – это одна из дополнительных опций комфорта, присущая аэратору-скарификатору Iron Angel EVL 1500. При уборке мха, ненужной травы и лишней растительности получается много отходов, поэтому очень удобно, когда они помещаются в большую тканевую корзину, которую легко отсоединить, отнести в нужное место и вытряхнуть. Для того, чтобы указанный процесс чистки травосборника не производить очень часто, теряя при этом время, тканевый мешок у модели Iron Angel EVL 1500 – очень вместительный, объемом 40 литров. То, что травосборник сделан из ткани, а не из пластика, способствует облегчению веса аэратора.

Регулировка глубины обработки Глубина погружения как ножей, так и спиц у аэратора Iron Angel EVL 1500 регулируется очень удобно, плавно и фиксируется в четырех позициях. 
Плотная почва прорезается на глубину более одного дециметра, что более, чем достаточно для поступления кислорода и влаги к корням газонной травы. В модели используется самая удобная регулировка высоты – центральная, с помощью управления на рукоятке, с правой стороны. Благодаря быстроте и легкости регулировки, любой неподготовленный оператор выполняет поставленную задачу за несколько минут.

Складываемая ручка управления К преимуществам модели Iron Angel EVL 1500 стои также отнести нескользящую, удобную, складывающуюся рукоятку. Она складывается таким образом, что на зиму инструмент можно упаковать в небольшую картонную коробку, и он будет занимать немного места при хранении. Сложив рукоятку, аэратор удобно перевозить в багажнике автомобиля.

Скарификатор-аэратор электрический Iron Angel EVL 1500

Характеристики Скарификатор-аэратор электрический Iron Angel EVL 1500

Вага 9.73 кг
Гарантія 12 месяцев
Кількість позицій глибини обробки 4
Клас бытовой
Комплектація - Аэратор; - вал для скарификации; - вал для аэрации; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон
Країна походження Нидерланды
Матеріал корпусу ABS-пластик
Матеріал травозбірника ткань
Наявність травозбірника +
Об'єм травозбірника 40 л
Потужність, Вт 1500 Вт
Рівень шуму, дБ 98 дБ
Регулювання глибини обробки +
Робоча глибина -10 мм -5 мм 0+5 мм
Ручка управління, що складається +
Тип электрические
Функція аерації +
Функція скарифікації +
Привід несамоходный
Ширина обробки 320 мм

Відгуки (0) Скарификатор-аэратор электрический Iron Angel EVL 1500

Відгуків про цей товар ще не було.

Скарификатор-аэратор электрический Iron Angel EVL 1500
Ви дивилися