Зробити замовленняКонтактор мініатюрний ETI CE 07.10-24V-50/60Hz (4641020)
750грн
В наявності
750грн
Основні характеристики
Всі характеристики
Артикул:
Виконання:
Мініатюрний
Додаткові контакти:
1НО
Електричний ресурс:
0.8x10^6 циклів
Країна-виробник:
Словенія
Механічний ресурс:
10x10^6 циклів
Номінальна напруга:
24 В
Доставка
Кур'єр за вашою адресою
Доставка у відділення / поштомат "Нова пошта"
Відділення «Укрпошта»
14 днiв обмiн/повернення
- товар, не був у вжитку і не має слідів використання: подряпин, сколів, потертості і т. п .;
- товар повністю укомплектований і не порушена цілісність упаковки;
- збережені всі ярлики і заводське маркування.
- є супровідні документи, надані при придбанні товару.
Приймаємо
Готівка
Безготівковий розрахунок
Опис
Контактор миниатюрный ETI CE 07.10 предназначен для защиты и дистанционного управления электродвигателем и другим электрическим оборудованием. Работает при номинальном напряжении 24V AC и показателях номинального тока AC1 в 16A.Среди особенностей устройства можно выделить: • Возможность установки на DIN-рейку или монтажную панель с помощью винтов;
• Высокое число циклов электрического и механического ресурса;
• Небольшие потери мощности;
• Предусмотрена возможность использования RC фильтров. Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.'>Контактор миниатюрный ETI CE 07.10 предназначен для защиты и дистанционного управления электродвигателем и другим электрическим оборудованием. Работает при номинальном напряжении 24V AC и показателях номинального тока AC1 в 16A.Среди особенностей устройства можно выделить: • Возможность установки на DIN-рейку или монтажную панель с помощью винтов;
• Небольшие потери мощности;
Характеристики
Артикул
Виконання
Мініатюрний
Додаткові контакти
1НО
Електричний ресурс
0.8x10^6 циклів
Країна-виробник
Словенія
Механічний ресурс
10x10^6 циклів
Номінальна напруга
24 В
Номінальна частота
50/60 Гц
Номінальний струм
7 А
Номінальний струм (AC1)
16 А
Основні контакти
3НО
Потужність
3 кВт
Розміри (ШхВхГ)
45x45x44 мм
Серія
ETICON
Ступінь захисту, IP
IP20
Температурний режим експлуатації
від -25 до +55 °C