Контактор VS420-40/230V ELKOep
Контактор VS420-40/230V ELKOep
Контактор VS420-40/230V ELKOep
850грн
Контактор VS420-40/230V ELKOep
Код: VS420-40/230V
В наличии
850грн
Основные характеристики
Все характеристики
Диапазон рабочих температур, °C: от -5 до +55°С
Исполнение: Модульный
Наличие теплового реле: Нет
Напряжение питания катушки управления: 230В AC/DC
Номинальный ток: 20А
Основные контакты: 4НО
Серия контактора: VS
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Контакторы
Контактор VS420-40/230V ELKOep
Характеристики
Исполнение Модульный
Наличие теплового реле Нет
Номинальный ток 20А
Основные контакты 4НО
Серия контактора VS
Страна Чехия
Страна производитель Чехия
Тип работы Нереверсивный
Ширина 35мм
Высота 57мм
Глубина 62,5мм