Контактор VS463-31/230V ELKOep
Контактор VS463-31/230V ELKOep
Контактор VS463-31/230V ELKOep
2 540грн
Контактор VS463-31/230V ELKOep
Код: VS463-31/230V
В наличии
2 540грн
Основные характеристики
Все характеристики
Диапазон рабочих температур, °C: от -5 до +55°С
Исполнение: Модульный
Наличие теплового реле: Нет
Напряжение питания катушки управления: 230В AC/DC
Номинальный ток: 63А
Основные контакты: 3НО+1НЗ
Серия контактора: VS
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Контакторы
Контактор VS463-31/230V ELKOep
Характеристики
Исполнение Модульный
Наличие теплового реле Нет
Номинальный ток 63А
Основные контакты 3НО+1НЗ
Серия контактора VS
Страна Чехия
Страна производитель Чехия
Тип работы Нереверсивный
Ширина 53,3мм
Высота 84мм
Глубина 60мм