Распределительный блок ETI 001102421 EDBS-50B/PE (150А 16-70мм²)
184грн
Наличие и цену уточняйте
184грн
Основные характеристики
Все характеристики
Высота (H), мм: 45мм
Глубина (D), мм: 50мм
Количество контактов: 2
Материал корпуса: Пластик
Минимальное сечение провода, мм²: 16мм²
Серия: EDBS
Страна: Словения
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Конструкция
  • Латунные (EDBM) или алюминиевые (EDBS) зажимы;
  • Зажимные винты под специальный шестигранный ключ тип “IMBUS”;
  • Корпус выполнен из термостойкого полиамида РА6 GF25;
Особенности
  • Установка на шину ТН-35 или на монтажную панель, крепеж винтами с плоской головкой;
  • Материал зажимов винтового соединения:
  1.  EDBM - латунь МО-58;
  2.  EDBS - алюминиевый сплав 6060;
  • Простой и удобный монтаж;
  • Выдерживаемое импульсное напряжение: 6кВ;
  • Номинальное напряжение изоляции: 690В;
  • Индекс СТI: 600В;
  • Cоответствие стандартам: IEC 60947-7-1.
Характеристики
Высота (H), мм 45мм
Глубина (D), мм 50мм
Количество контактов 2
Материал корпуса Пластик
Серия EDBS
Страна Словения
Тип устройства Разветвитель
Форм фактор На DIN-рейку
Цвет корпуса Желто-зеленый
Ширина, мм 70мм
Максимальное сечение провода, мм2 70мм²
Номинальный ток, А 150А
Степень пылевлагозащиты, IP IP20
Производитель ETI
Отзывы (0)
Нет отзывов о данном товаре.