Ящик ЯРП-250А с разрывным рубильником BP32-35B31250 IP54 250A s0101006 E.NEXT
9 958грн
Продано
Нет в наличии
9 958грн
Основные характеристики
Все характеристики
Гарантия: 1 год
Материал: металл (0,8 мм)
Напряжение: 230/400V
Номинальный ток: 250 A
Размер: 320х640х198 мм
Серия: ЯРП
Степень защиты, IP: IP54
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
Гарантия 1 год
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Характеристики
Материал металл (0,8 мм)
Напряжение 230/400V
Номинальный ток 250 A
Размер 320х640х198 мм
Серия ЯРП
Степень защиты, IP IP54
Тип дверей непрозрачный
Цвет RAL 7035
Тип монтажа открытый (накладной)
Тип рубильника разрывной
Производитель E.NEXT
Нет отзывов о данном товаре.