Источник бесперебойного питания Powercom RPT-1500AP SCHUKO
Код: RPT-1500AP SCHUKO
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Автон. работа при maх нагрузке: 9 мин
Аккумуляторная батарея: встроенная
Артикул: RPT-1500AP SCHUKO
Время перехода на батарею, мс: 2-4
Встроенная батарея: 12V / 7.2AH x 2
Входное напряжение: 160-275 В
Дополнительный фильтр: RJ-45
Описание
Характеристики
Аккумуляторная батарея встроенная
Артикул RPT-1500AP SCHUKO
Входное напряжение 160-275 В
Дополнительный фильтр RJ-45
ЖК-дисплей без дисплея
Интерфейс подключения USB
Количество Euro-розеток (Schuko), шт 4
Количество АКБ 2
Количество розеток 4 x Schuko
Мощность, ВА 1500 В*А
Мощность, Вт 900 Вт
Размер, мм (ШхГхВ) 146 × 164 × 360 мм