Источник бесперебойного питания Powercom INF-800 (INF-800AP)
Код: INF-800AP
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Аккумуляторная батарея: внешняя
Артикул: INF-800AP
Время перехода на батарею, мс: 2-4
Встроенная батарея: без батареи
ЖК-дисплей: дисплей
Интерфейс подключения: USB
Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 2
Описание
Источник бесперебойного питания Powercom INF-800
Характеристики
Аккумуляторная батарея внешняя
Артикул INF-800AP
Встроенная батарея без батареи
ЖК-дисплей дисплей
Интерфейс подключения USB
Количество розеток 2 x Schuko
Мощность, ВА 800 В*А
Мощность, Вт 480 Вт
Напряжение внешней АКБ 12 В
Размер, мм (ШхГхВ) 130 × 200 × 412 мм