Источник бесперебойного питания Ritar RTP600L-U (360W) Proxima-L (RTP600L-U)
Код: RTP600L-U
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Аккумуляторная батарея: встроенная
Артикул: RTP600L-U
Время перехода на батарею, мс: 8
Встроенная батарея: 12V / 7AH x 1
Входное напряжение: 145-290 В
ЖК-дисплей: без дисплея
Интерфейс подключения: USB
Описание
Основными особенностями  ИБП Ritar RTP600L-U (360W)  являются высокий уровень качества и надежности, что идеально отвечает прямому назначению устройства, а также герметичность конструкции, клапанная система низкого давления, решетки усиленного типа, низкий саморазряд, длительный срок эксплуатации и отсутствие необходимости в каком-либо дополнительном обслуживании.  Их надежность подтверждает еще тот факт, что аккумуляторы этой серии широко используются на элекстростанциях,  солнечных, ветровых, атомных, обеспечивая резерв электроснабжения. Также они применяются на различных промышленных предприятиях, в системах телекоммуникаций, на аварийных осветительных системах, в системах обеспечения пожарной безопасности и охраны, для поддержания бесперебойности работы медицинских учреждений, функционирования компьютерных систем и даже подводных лодок.
Характеристики
Аккумуляторная батарея встроенная
Артикул RTP600L-U
Входное напряжение 145-290 В
ЖК-дисплей без дисплея
Интерфейс подключения USB
Количество Euro-розеток (Schuko), шт 2
Количество АКБ 1
Количество розеток 2 x Schuko
Мощность, ВА 600 В*А
Мощность, Вт 360 Вт
Размер, мм (ШхГхВ) 300 х 100 х 140 мм
Также ищут на 220 вольт; недорогие
Тип изделия резервные с аппроксимированной синусоидой
Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения классический
Форма выходного напряжения аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Масса, кг 4.3 кг
Назначение для видеонаблюдения; для домашних ПК
Гарантия, мес 24
Модель RTP600L-U (360W) Proxima-L