Источник бесперебойного питания Vinga LCD 1200VA plastic case (VPC-1200P)
4 199грн
Код: VPC-1200P
В наличии
4 199грн
Основные характеристики
Все характеристики
Аккумуляторная батарея: встроенная
Артикул: VPC-1200P
Время перехода на батарею, мс: 2-7 мс
Встроенная батарея: 12V / 7AH x 2
Входное напряжение: 220 В ± 25 %
ЖК-дисплей: дисплей
Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 3
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Vinga LCD 1200VA plastic case – мощный источник бесперебойного питания, оснащенный жидкокристаллическим дисплеем. Устройство обладает линейно-интерактивной архитектурой, поэтому оно не только может поддерживать работу компьютера в условиях отсутствия напряжения, но и контролирует отсутствие искажений практически в режиме реального времени, и при этом оперативно регулирует напряжение, когда оно становится выше или ниже допустимого. Переход на автономное питание осуществляется с задержкой всего в 2 – 3 мс. В качестве встроенного источника энергии в конструкции используются две аккумуляторные батареи 12V / 7AH. Диапазон коррекции напряжения составляет ±25% от 220 В. При более интенсивных скачках устройство прекращает взаимодействовать с сетью и подает электричество в ПК непосредственно из батарей. Таким образом, детали компьютера надежно защищены от поломок, связанных с нестабильным напряжением.
Характеристики
Аккумуляторная батарея встроенная
Артикул VPC-1200P
ЖК-дисплей дисплей
Количество АКБ 2
Количество розеток 3 x Schuko
Мощность, ВА 1200 В*А
Мощность, Вт 720 Вт