Батарея к ИБП EnerGenie 12В 33 Ач (BAT-12V33AH)
Код: BAT-12V33AH
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Артикул: BAT-12V33AH
Емкость: 33 Ач
Напряжение: 12 В
Размер: 194 x 133 x 169 мм
Назначение: для ИБП
Гарантия, мес: 12
Вес: 11 кг
Описание
Предлагаем Вашему вниманию перезаряжаемую аккумуляторную батарею к ИБП EnerGenie 12В 33 Ач (BAT-12V33AH), которая позволит Вашему оборудованию продолжать работать при отключенной электроэнергии. Если по какой-то причине Ваша старая аккумуляторная батарея ИБП перестала выполнять свои функции (увеличение времени зарядки или полностью выход из строя), замените ее на эту аккумуляторную батарею от известного производителя EnerGenie. Батарея отличается надежностью, стабильностью в работе и соответствует стандартам качества.
Батарея к ИБП EnerGenie 12В 33 Ач имеет емкость 33 А/ч, а напряжение батареи составляет 12 В. Эта батарея встраивается в ИБП и практически не требует никакого обслуживания. Благодаря замене старой аккумуляторной батареи на новую батарею к ИБП EnerGenie 12В 33 Ач Ваше оборудование будет продолжать свою работу при отсутствии электроэнергии, что позволит значительно повысить производительность Вашего труда.
Характеристики
Артикул BAT-12V33AH
Емкость 33 Ач
Напряжение 12 В
Размер 194 x 133 x 169 мм
Назначение для ИБП
Вес 11 кг
Модель 12В 33 Ач