Сетевой фильтр питания REAL-EL RS-6 EXTRA 5m, black (EL122300003)
924грн
Код: EL122300003
В наличии
924грн
Основные характеристики
Все характеристики
Артикул: EL122300003
Длина кабеля: 5 м
Количество розеток: 6 шт
Номинальное напряжение: 220 В
Особенности: 7 выключателей
Также ищут: с выключателем на каждую розетку
Цвет: черный
Доставка 20.05.2026
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Характеристики
Артикул EL122300003
Длина кабеля 5 м
Количество розеток 6 шт
Номинальное напряжение 220 В
Особенности 7 выключателей
Также ищут с выключателем на каждую розетку
Цвет черный
Гарантия, мес 12
Модель RS-6 EXTRA 5m, black
Производитель REAL-EL
Суммарная мощность подключенной нагрузки ≤ 2300 Вт
Тип входной вилки СЕЕ 7/7
Общий выключатель розеток двухполюсный
Ток срабатывания термопредохранителя 10 А