Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-PS2000-01, 2000VA (EG-UPS-PS2000-01)
Код: EG-UPS-PS2000-01
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Автон. работа при maх нагрузке: 10 мин
Аккумуляторная батарея: встроенная
Артикул: EG-UPS-PS2000-01
Время перехода на батарею, мс: 10
Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 3
Входное напряжение: 220 В ± 25 %
Дополнительный фильтр: RJ-45
Описание
Характеристики
Аккумуляторная батарея встроенная
Артикул EG-UPS-PS2000-01
Дополнительный фильтр RJ-45
ЖК-дисплей дисплей
Интерфейс подключения RS-232; USB; SmartSlot
Количество IEC розеток, шт 8
Количество АКБ 3
Количество розеток 8 x IEC 320 C13
Мощность, ВА 2000 В*А
Мощность, Вт 1600 Вт
Размер, мм (ШхГхВ) 412 х 215 х 144 мм