Блок питания TRIO-PS/1AC/24DC/5 2866310 Phoenix Contact
4 784грн
В наличии
4 784грн
Основные характеристики
Все характеристики
Входное напряжение: 230 В АС 1ф
Выходное напряжение: 24 B DC
Выходной ток, А: 5
Номинальная мощность, Вт: 120
Размеры: Ширина40 ммВысота130 ммГлубина115 мм
Страна: Германия
Бренд: Phoenix Contact
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Источник питания TRIO POWER с регулированием в первичной цепи, для установки на несущую рейку, вход: 1-фазный, выход: 24 В DC / 5 А
Источники питания TRIO POWER со стандартным набором функций
Наличие 1- и 3-фазных вариантов до 960 Вт дает возможность использования TRIO POWER при серийном производстве машин. Большой диапазон входных напряжений и международный пакет допусков позволяют использовать их во всем мире.
Преимущества для Вас:
  • Прочная конструкция: металлический корпус и расширенный диапазон температур от -25 до +70°C
  • Максимальная безопасность эксплуатации благодаря большому среднему времени наработки на отказ (MTBF) - более 500 000 ч и высокой электрической прочности до 300 В пер. тока
Характеристики
Входное напряжение 230 В АС 1ф
Выходное напряжение 24 B DC
Выходной ток, А 5
Номинальная мощность, Вт 120