Канистра автомобильная Merlion YT-ML201-15L
Код: YT-ML201-15L
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Артикул: YT-ML201-15L
Дополнительно: вес: 2.05 кг
Материал: металл
Тип крышки: нарезная пробка
Толщина стенок: 0.8 мм
Цвет: серебристый
Объем: 15 л
Описание
Канистра Merlion ML201-15L предназначена для транспортировки и хранения топлива. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали толщиной 0.8 мм.
Характеристики:
  • Объем: 15 л
  • Материал: нержавеющая сталь AISI 201
  • Размеры: 37 х 26 х 25 см
  • Толщина стен: 0,8 мм
  • Толщина дна: 1,5 мм
  • Крышка с завинчивающейся крышкой.
  • Герметичный клапан
  • Вес: 2,05 кг
  • Цвет: серебристый
Характеристики
Артикул YT-ML201-15L
Материал металл
Тип крышки нарезная пробка
Толщина стенок 0.8 мм
Цвет серебристый
Форма стандартные
Гарантия, мес 0
Модель YT-ML201-15L
Производитель Merlion
Особенности с лейкой; вертикальные
Жидкость дизель; бензин
Страна производства Китай
Толщина дна 1.5 мм