Аккумулятор Molicel INR21700-P42A Li-ion 45A 4200mAh
156грн
Код: INR21700-P42A
Наличие и цену уточняйте
156грн
Основные характеристики
Все характеристики
Габаритные размеры: 70x21мм
Максимальное напряжение, В: 4,2В
Максимальный ток заряда: 45 А
Напряжение, В: 3,7В
Тип: Литий-ионный
Типоразмер: 21700
Емкость, Ач: 4,2
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Аккумуляторные батарейки
Характеристики
Габаритные размеры 70x21мм
Максимальный ток заряда 45 А
Напряжение, В 3,7В
Тип Литий-ионный
Типоразмер 21700
Производитель Molicel
Страна производства Тайвань
Нет отзывов о данном товаре.