Источник бесперебойного питания Ritar RTM1000 (600W) Proxima-D (RTM1000D)
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Аккумуляторная батарея: встроенная
Артикул: RTM1000D
Время перехода на батарею, мс: 10
Встроенная батарея: 12V / 7AH x 2
Входное напряжение: 175 до 265 В
ЖК-дисплей: дисплей
Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 3
Описание
Особенности Ritar RTM1000 (600W) Proxima-D (RTM1000D) : холодный старт. Материал корпуса: пластик. LСD индикация. Разъемы:3xSCHUKO.
Характеристики
Аккумуляторная батарея встроенная
Артикул RTM1000D
ЖК-дисплей дисплей
Количество АКБ 2
Количество розеток 3 x Schuko
Мощность, ВА 1000 В*А
Мощность, Вт 600 Вт
Размер, мм (ШхГхВ) 188 x 120 x 350 мм
Также ищут на 220 вольт
Тип изделия резервные с аппроксимированной синусоидой
Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения классический
Форма выходного напряжения аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Масса, кг 11 кг
Назначение для домашних ПК
Гарантия, мес 24
Модель RTM1000 (600W) Proxima-D