Фрезер GTM R44/1100VS 1100Вт, 10000-25500об/мин, цанга 6/8мм (R44/1100VS)
3 646грн
Код: R44/1100VS
В наличии
3 646грн
Основные характеристики
Все характеристики
Артикул: R44/1100VS
Максимальный ход фрезы: 44 мм
Номинальная потребляемая мощность: 1100 Вт
Тип устройства: вертикальный (погружной)
Назначение: бытовой
Патрон: 6 мм; 8 мм
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
GTM R44/1100VS – мощный инструмент при выполнении многочисленных фрезеровочных работ по дереву, ДСП и пластмассам, с питанием от бытовой электросети с напряжением 220 В. Конструкция данной модели позволяет использовать его как вертикальный тип фрезера. Регулируемая цанга позволяет использовать фрезы с хвостовиком 6 мм и 8 мм.
Основные преимущества GTM R44/1100VS:
  • 30 мм – максимальный рекомендуемый диаметр рабочей части фрезы
  • 6 режимов работы для регулировки оборотов
  • Система поддержки оборотов под нагрузкой
  • Система плавного запуска инструмента
  • Защита от перегрузки
  • Защита от случайного включения
  • LED-подсветка рабочей зоны
Комплектация:
  1. Фрезер GTM R44/1100VS
  2. Копировальная втулка – 1 шт.
  3. Параллельный упор – 1 шт.
  4. Опорный ролик – 1 шт.
  5. Циркуль – 1 шт.
  6. Адаптер для пылеотведения – 1 шт.
  7. Инструкция – 1 шт
  8. Картонная упаковка
Характеристики
Артикул R44/1100VS
Максимальный ход фрезы 44 мм
Тип устройства вертикальный (погружной)
Назначение бытовой
Патрон 6 мм; 8 мм
Гарантия, мес 36
Вес 2.5 кг
Модель R44/1100VS 1100Вт, 10000-25500об/хв, цанга 6/8мм
Производитель GTM
Страна производства Китай
Нет отзывов о данном товаре.