Оформить заказФрезер GTM R44/1100VS 1100Вт, 10000-25500об/мин, цанга 6/8мм (R44/1100VS)
3 646грн
В наличии
3 646грн
Основные характеристики
Все характеристики
Артикул:
R44/1100VS
Максимальный ход фрезы:
44 мм
Номинальная потребляемая мощность:
1100 Вт
Тип устройства:
вертикальный (погружной)
Число оборотов холостого хода:
Назначение:
бытовой
Патрон:
6 мм; 8 мм
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
- товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертости и т. п.;
- товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
- сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
- є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Принимаем
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
GTM R44/1100VS – мощный инструмент при выполнении многочисленных фрезеровочных работ по дереву, ДСП и пластмассам, с питанием от бытовой электросети с напряжением 220 В. Конструкция данной модели позволяет использовать его как вертикальный тип фрезера. Регулируемая цанга позволяет использовать фрезы с хвостовиком 6 мм и 8 мм.
Основные преимущества GTM R44/1100VS:- Встроенный двигатель мощностью 1100 Вт для сложных работ
- 30 мм – максимальный рекомендуемый диаметр рабочей части фрезы
- 6 режимов работы для регулировки оборотов
- Система поддержки оборотов под нагрузкой
- Система плавного запуска инструмента
- Защита от перегрузки
- Защита от случайного включения
- LED-подсветка рабочей зоны
- Фрезер GTM R44/1100VS
- Копировальная втулка – 1 шт.
- Параллельный упор – 1 шт.
- Картонная упаковка
Характеристики
Артикул
R44/1100VS
Максимальный ход фрезы
44 мм
Номинальная потребляемая мощность
1100 Вт
Тип устройства
вертикальный (погружной)
Число оборотов холостого хода
Назначение
бытовой
Патрон
6 мм; 8 мм
Гарантия, мес
36
Вес
2.5 кг
Модель
R44/1100VS 1100Вт, 10000-25500об/хв, цанга 6/8мм
Производитель
GTM
Особенности
Страна производства
Китай
Нет отзывов о данном товаре.