Сварочный аппарат G.I.KRAFT споттер 220V, 5800A (GI12112-220)
Код: GI12112-220
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Артикул: GI12112-220
Вид: аппарат точечной сварки
Напряжение: 220 В
Гарантия, мес: 12
Модель: споттер 220V, 5800A
Производитель: G.I.KRAFT
Особенности: дисплей
Описание
Характеристики
Артикул GI12112-220
Вид аппарат точечной сварки
Напряжение 220 В
Гарантия, мес 12
Модель споттер 220V, 5800A