Сварочный аппарат G.I.KRAFT споттер 380V, 5200A (GI12114-380)
Код: GI12114-380
Все характеристики
Артикул: GI12114-380
Вид: аппарат точечной сварки
Напряжение: 380 В
Гарантия, мес: 12
Модель: споттер 380V, 5200A
Характеристики
Артикул GI12114-380
Вид аппарат точечной сварки
Напряжение 380 В
Гарантия, мес 12
Модель споттер 380V, 5200A