Сварочный аппарат G.I.KRAFT споттер 220V, 4000A (GI12115-220)
Код: GI12115-220
Все характеристики
Артикул: GI12115-220
Вид: аппарат точечной сварки
Напряжение: 220 В
Гарантия, мес: 12
Модель: споттер 220V, 4000A
Характеристики
Артикул GI12115-220
Вид аппарат точечной сварки
Напряжение 220 В
Гарантия, мес 12
Модель споттер 220V, 4000A