Штангенциркуль Toptul цифровой 150мм, 0.01мм (IACC1150)
2 536грн
Заканчивается
2 536грн
Основные характеристики
Все характеристики
Артикул: IACC1150
Материал инструмента: металл
Система измерения: метрическая
Шкала измерения: циферблатный
Диапазон измерения: до 150 мм
Точность измерения: 0.02 мм
Гарантия, мес: 12
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Штангенциркуль электронный 150мм, 0.01мм TOPTUL IACC1150
Характеристики:
  •  Тип: Электронный
  • Длина: 235 мм
  • Диапазон измерения: от 0 до 150 мм
  • Длина губок: 40 мм
  • Точность измерения: 0.02 мм
  • Градация: 0.02 мм/ 0.001 inch
Характеристики
Артикул IACC1150
Материал инструмента металл
Система измерения метрическая
Шкала измерения циферблатный
Диапазон измерения до 150 мм
Точность измерения 0.02 мм
Гарантия, мес 12
Модель цифровий 150мм, 0.01мм
Производитель Toptul
Страна производства Тайвань
Нет отзывов о данном товаре.