Контактор силовой ETI CES 300.22-230V-50/60Hz (4646572)
29 302грн
Наличие и цену уточняйте
29 302грн
Основные характеристики
Все характеристики
Исполнение: Малогабаритный
Мощность: 168 кВт
Номинальное напряжение: 230 В
Номинальное напряжение изоляции: 1000 В
Номинальный ток: 300 А
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Контактор силовой ETI CES 300.22-230V-50/60Hz коммутирует электрическую нагрузку в однофазной и трехфазной сети мощностью до 200 kW (U=400V, AC3). Устройство работает при номинальном напряжении 230V AC, показаниях номинального тока AC1 в 320A и AC3 в 300A.
Среди особенностей устройства можно выделить:
• Высокое число циклов механического и электрического ресурса;
• Возможность монтажа на DIN-рейку или на монтажную панель при помощи винтов;
• Возможность установки доп.контактов, механической блокировки, RC-фильтра;
• Универсальные дополнительные контакты.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.'>Контактор силовой ETI CES 300.22-230V-50/60Hz коммутирует электрическую нагрузку в однофазной и трехфазной сети мощностью до 200 kW (U=400V, AC3). Устройство работает при номинальном напряжении 230V AC, показаниях номинального тока AC1 в 320A и AC3 в 300A.
Характеристики
Исполнение Малогабаритный
Мощность 168 кВт
Номинальное напряжение 230 В
Номинальный ток 300 А
Номинальный ток (AC1) 320 А
Основные контакты 2НЗ+2НО
Серия ETICON
Степень защиты, IP IP20
Страна производитель Словения
Температурный режим эксплуатации от -25 до +55 °C