Полка 19" Eserver 1U глуб. 200мм, цвет черный (PK-1U-200-B)
386грн
Код: PK-1U-200-B
Заканчивается
386грн
Основные характеристики
Все характеристики
Артикул: PK-1U-200-B
Конструктив: 19"
Грузоподъемность: 10 кг
Гарантия, мес: 0
Модель: 1U глуб. 200мм, цвет черный
Производитель: Eserver
Страна производства: Украина
Доставка 20.05.2026
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Особенности консольной полки 200мм 1U 19", Eserver:
- Высота: 1U.
- Глубина: 200 мм.
- Ширина: 420 мм.
- Цвет: черный RAL 9005.
Характеристики
Артикул PK-1U-200-B
Конструктив 19"
Производитель Eserver
Страна производства Украина
Нет отзывов о данном товаре.