Источник бесперебойного питания Powercom CUB-1000N
Код: CUB-1000N
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Аккумуляторная батарея: встроенная
Артикул: CUB-1000N
Время перехода на батарею, мс: 2-4
Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 1
Входное напряжение: 165-276 В
ЖК-дисплей: дисплей
Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 8
Описание
Сфера использования
Особенности серии:
  • 8 выходных разъемов типа EURO CEE 7/3
  • 4 розетки, обеспечивающие сетевую фильтрацию и батарейную поддержку
  • LCD дисплей
  • Возможность «горячей» замены АКБ
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки
  • Функция сохранения энергии Green Mode
  • Функция холодного старта
  • Микропроцессорное управление
Характеристики
Аккумуляторная батарея встроенная
Артикул CUB-1000N
Входное напряжение 165-276 В
ЖК-дисплей дисплей
Количество АКБ 1
Количество розеток 8 x Schuko
Мощность, ВА 1000 В*А
Мощность, Вт 550 Вт
Размер, мм (ШхГхВ) 245 x 160 x 125 мм