Источник бесперебойного питания Powercom RPT-1500AP LCD SCHUKO
Код: RPT-1500AP LCD SCHUKO
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Аккумуляторная батарея: встроенная
Артикул: RPT-1500AP LCD SCHUKO
Время перехода на батарею, мс: 2-4
Встроенная батарея: 12V / 7.2AH x 2
Входное напряжение: 160-275 В
ЖК-дисплей: дисплей
Интерфейс подключения: USB
Описание
Powercom RPT-1500AP предлагает впечатляющую мощность в 900 Вт или 1500 ВА, что позволяет подключать несколько устройств одновременно без риска перегрузки. Мощности этого ИБП будет достаточно для защиты ваших ПК, телекоммуникационного оборудования и даже домашних медийных систем.
Не менее важным преимуществом является встроенная аккумуляторная батарея, состоящая из двух единиц 12V / 7.2AH. Этот аккумулятор обеспечивает достаточное время работы ваших устройств во время перерыва в электроснабжении, что позволяет безопасно завершить все важные процессы.
Характеристики
Аккумуляторная батарея встроенная
Артикул RPT-1500AP LCD SCHUKO
ЖК-дисплей дисплей
Интерфейс подключения USB
Количество Euro-розеток (Schuko), шт 4
Количество АКБ 2
Количество розеток 4 x Schuko
Мощность, ВА 1500 В*А
Мощность, Вт 900 Вт
Размер, мм (ШхГхВ) 147 x 360 x 164 мм