Источник бесперебойного питания Europower PSW-EP2000WM24
Код: PSW-EP2000WM24
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Аккумуляторная батарея: внешняя
Артикул: PSW-EP2000WM24
Время перехода на батарею, мс: 2-6
Встроенная батарея: без батареи
Входное напряжение: 145-275 В
ЖК-дисплей: дисплей
Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 2
Описание
Особенности:
  • ИБП работает как стабилизатор без подключения акуммуляторной батареи
  • Автомат для отключения аккумуляторной батареи
  • Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
  • Индикация повышения или понижения входного напряжения
  • Индикация перегрузки ИБП
  • Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Технические характеристики:
  • Номинальная мощность: 2000VA / 1400Вт
  • Коэффициент мощности: 0,7
  • Тип выходного сигнала: правильная синусоида
  • Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
  • Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
  • Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
  • Время переключения: 2 ≤ 6ms
  • Ток заряда максимальный 20 А
  • Стабилизация (AVR): 4 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
  • Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
  • Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
  • Частота: 50Hz / 60 Hz
  • Защита от короткого замыкания: есть
  • Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
  • Защита от полного разряда батареи: есть
  • Холодный старт: есть
  • Сквозной ноль: есть
  • USB интерфейс: - RS-232
Характеристики
Аккумуляторная батарея внешняя
Артикул PSW-EP2000WM24
Встроенная батарея без батареи
Входное напряжение 145-275 В
ЖК-дисплей дисплей
Количество розеток 2 x Schuko
Мощность, ВА 2000 В*А
Мощность, Вт 1400 Вт
Напряжение внешней АКБ 24 В
Размер, мм (ШхГхВ) 335 x 305 x 530 мм