Источник бесперебойного питания LogicPower LPE-B-PSW-2300VA+, 1600W (19409)
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Аккумуляторная батарея: внешняя
Артикул: 19409
Время перехода на батарею, мс: 10
Встроенная батарея: без батареи
Входное напряжение: 150-282 В
ЖК-дисплей: дисплей
Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 2
Описание
Особенности серии LPE:
  • Чистая синусоида на выходе;
  • Микропроцессорное управление;
  • Ток и напряжение заряда устанавливаются в меню на передней панели;
  • Настройка отключения без нагрузки и режим энергосбережения;
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого заряда батареи;
  • Интеллектуальное длительное время резервного питания;
  • Совместимость с генераторами и возможность настройки инвертора и генератора.
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
  • как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных отопительных котлов
  • ИБП для аварийного освещения
  • для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования
  • ИБП с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Характеристики
Аккумуляторная батарея внешняя
Встроенная батарея без батареи
ЖК-дисплей дисплей
Количество розеток 2 x Schuko
Мощность, ВА 2300 В*А
Мощность, Вт 1600 Вт
Напряжение внешней АКБ 24 В
Размер, мм (ШхГхВ) 285 x 295 x 165 мм
Также ибп для котла
Также ищут на 220 вольт; для насосов отопления; мощные; для дома; для котла с внешним аккумулятором
Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения классический
Форма выходного напряжения правильная (чистая) синусоида
Масса, кг 18.4 кг
Назначение для бытовой техники; для котлов
Гарантия, мес 24
Модель LPE-B-PSW-2300VA+, 1600W