Контактор магнитный Аско Укрем 25А 220В ПМ 2-25-10 (A0040010049)
685грн
Код: A0040010049
В наличии
685грн
Основные характеристики
Все характеристики
Артикул: A0040010049
Высота (H), мм: 80мм
Гарантийный срок: 12 месяцев
Гарантия: 1 год
Глубина (D), мм: 93мм
Исполнение: Малогабаритные
Количество контактов: 1NO
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
Гарантия 1 год
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Пускатель АСКО-УКРЕМ ПМ 2-25-10 оснащен силовыми контактами, с помощью которых можно коммутировать от 100 Вт до 500 кВт нагрузки. Встроенная электромагнитная катушка замыкает и размыкает контакты. Необходимое напряжение для катушки 220 В, ток 25 А.
'>
Характеристики
Артикул A0040010049
Высота (H), мм 80мм
Гарантийный срок 12 месяцев
Глубина (D), мм 93мм
Исполнение Малогабаритные
Количество контактов 1NO
Количество полюсов 3
Напряжение катушки управления 220 ВДругие товары
Напряжение катушки, В 220В
Напряжение, В 380В
Номинальный ток 25 А
Номинальный ток АС-1, А 40
Серия ПМ
Степень защиты, IP IP20
Страна производитель Украина
Тип Пускатель
Форм-фактор Без корпуса
Частота, Гц 50Гц
Ширина, мм 45мм
stock_status_id 7
Бренд АСКО-УКРЕМ
Номинальное напряжение изоляции, В 660
Номинальный ток, А 25А
Потребляемая мощность, ВА 7,5ВА
Срок доставки 3 дня
Производитель АСКО-УКРЕМ
Страна производства Китай
Нет отзывов о данном товаре.