Оформить заказСветосигнальная арматура AD22-22DS белая 220V DC АскоУкрем
48грн
Наличие и цену уточняйте
48грн
Основные характеристики
Все характеристики
Гарантия:
1 год
Напряжение питания, В:
220
Напряжение, В:
220В
Страна производитель:
Китай
Цвет:
Белый
stock_status_id:
7
Диаметр, мм:
22мм
Доставка
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Гарантия 1 год
14 дней обмен/возврат
- товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертости и т. п.;
- товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
- сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
- є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Принимаем
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Светосигнальная арматура AD22-22/SD белая 220В DC АскоУкрем это индикатор, который отображает наличие напряжения в электрической сети. С помощью светосигнальной арматуры можно проверить электротехническое оборудование на работоспособность. Использование в сложных промышленных условиях возможно благодаря высоком степени защиты. Монтажные клеммы светосигнальной арматуры имеют различные исполнения для подключения проводников.
Характеристики
Гарантия
Напряжение питания, В
Напряжение, В
220В
Страна производитель
Китай
Цвет
Белый
stock_status_id
7
Диаметр, мм
22мм
Срок доставки
3 дня
Производитель
АСКО-УКРЕМ
Страна производства
Отзывы (0)
Нет отзывов о данном товаре.