Светосигнальная арматура AD22-22DS красная 220V DC АскоУкрем
51грн
Код: A0140030083
Заканчивается
51грн
Основные характеристики
Все характеристики
Гарантия: 1 год
Напряжение питания, В: 220
Напряжение, В: 220В
Страна производитель: Китай
Цвет: Красный
stock_status_id: 7
Диаметр, мм: 22мм
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
Гарантия 1 год
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Светосигнальная арматура AD22-22D/S красная 220В DC АскоУкрем это индикатор, который отображает наличие напряжения в электрической сети. С помощью светосигнальной арматуры можно проверить электротехническое оборудование на работоспособность. Использование в сложных промышленных условиях возможно благодаря высоком степени защиты. Монтажные клеммы светосигнальной арматуры имеют различные исполнения для подключения проводников.
Характеристики
Напряжение, В 220В
Страна производитель Китай
Цвет Красный
stock_status_id 7
Диаметр, мм 22мм
Срок доставки 3 дня
Производитель АСКО-УКРЕМ
Страна производства Китай
Отзывы (0)
Нет отзывов о данном товаре.