Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSO-2000, 2000VA (EG-UPSO-2000)
22 399грн
Код: EG-UPSO-2000
Заканчивается
22 399грн
Основные характеристики
Все характеристики
Автон. работа при maх нагрузке: 8 - 20 мин
Аккумуляторная батарея: встроенная
Артикул: EG-UPSO-2000
Встроенная батарея: 12V / 7AH x 6
Входное напряжение: 220 В ± 25 %
Дополнительный фильтр: RJ-11; RJ-45
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
ИБП онлайн-типа: двойное преобразование напряжения без переключения питания
  • USB-интерфейс управления ЖК-дисплей
  • Защита от короткого замыкания
  • Совместимость с электрогенераторами любых брендов
  • Защита от перенапряжений, скачков напряжения и грозы
  • Звуковые и визуальные предупредительные сигналы
  • Защита от перезаряда и переразряда
Характеристики
Аккумуляторная батарея встроенная
Артикул EG-UPSO-2000
ЖК-дисплей дисплей
Интерфейс подключения RS-232; USB; SmartSlot
Количество Euro-розеток (Schuko), шт 2
Количество IEC розеток, шт 4
Количество АКБ 6
Количество розеток 4 x IEC 320 C13; 2 x Schuko
Мощность, ВА 2000 В*А
Мощность, Вт 1800 Вт
Размер, мм (ШхГхВ) 191 x 419 x 335 мм