Каталог
0
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-PRO
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-PRO
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-PRO
8 245грн
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на вашем мониторе может отличаться от действительного.

Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-PRO

Заканчивается
8 245грн
Доставка 04.05.2024
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
При оформлении заказа оператор контакт-центра уточняет удобное для вас место и время приезда за покупкой. Доставка заказанного товара до нужного склада осуществляется бесплатно.
Курьер по вашему адресу
От 0.01 грн
Курьер по вашему адресу
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Доставка осуществляется с пн по сб с 09:00 до 19:00.
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
От 0.01 грн
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Сроки доставки в отделение Нова пошта 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
Отделение «УкрПошта»
От 0.01 грн
Отделение «УкрПошта»
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 25 грн.
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
От 0.01 грн
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 30 грн. Сроки доставки в отделение «Justin» 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
14 дней обмен/возврат
Приобретенный у нас товар Вы можете обменять или вернуть в течение 14 дней после покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». Если у вас возникла такая необходимость, пожалуйста, убедитесь что:
  • товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертости и т. п.;
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт

Описание Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-PRO

Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-PRO предназначена для развёртывания как внутри, так и снаружи помещений в сетях беспроводной связи, требующих максимальной производительности. Обладая конструкцией, устойчивой к непогоде, UniFi AC Pro AP поддерживает одновременную двухдиапазонную 3x3 MIMO технологию и удобство совместимости с 802.3af PoE или 802.3at PoE+. UniFi - это революционная система Wi-Fi, объединяющая корпоративную производительность, неограниченную масштабируемость и центральный контроллер управления. У двухдиапазонных точек доступа UniFi стандарта 802.11AC обновлённый отраслевой дизайн, что позволяет легко и быстро установить их при помощи принадлежностей для монтажа, входящих в комплект. Легкодоступное через любой стандартный браузер, программное обеспечение UniFi Controller является мощным инструментом, идеальным для высоко насыщенных клиентских сред, чувствительных к задержкам и функционированию в течении длительного времени.

Использование ПО UniFi Controller позволяет быстро настраивать и администрировать Wi-Fi-сеть предприятия – ненужно специального обучения. Радиочастотные карта и параметры производительности, данные о состоянии в реальном времени, автоматическое обнаружение устройств UAP (Access Point UniFi – точка доступа UniFi) и дополнительные функции безопасности – всё интегрировано в систему. В отличии от традиционных корпоративных систем WiFi, использующих аппаратный контролер, UniFi продаётся в комплекте с неспециализированным программным контролером, который может быть установлен на PC, Mac, или Linux в частном облаке или используя службу общественного облака.  Двухдиапазонные точки доступа UniFi стандарта 802.11AC обладают новейшими свойствами технологии WiFi 802.11ac MIMO. Интуитивное программное обеспечение UniFi Controller позволяет конфигурировать и управлять устройствами UniFi AP при помощи интуитивного и простого в изучении интерфейса пользователя. Расширяемость. Неограниченная масштабируемость: в зависимости от требований. можно построить как большую, так и малую беспроводную сеть. Начав с одной и расширяя до тысяч, техническое состояние можно поддерживать единой унифицированной системой управления.

Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-PRO

Характеристики Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-PRO

Артикул UAP-AC-PRO
Вес 350 г
Интерфейсы LAN 10/100/1000 Мбит/с; USB 2.0
Модель UAP-AC-PRO
Производитель Ubiquiti
Ширина 196.7 мм
Высота 35 мм
Гарантия, мес 12
Глубина 196.7 мм
Режимы работы Wi-Fi точка
Количество LAN портов 2
Стандарты сетей a (до 54 Мбит/с); b (до 11 Мбит/с); g (до 54 Мбит/с); n (до 450 Мбит/с); ac (до 1.3 Гбит/с)
Тип антенны встроенная/несъемная
Количество антенн 3
Рабочий диапазон температуры воздуха -10℃ ~ +70℃
Безопасность информации WPA; WPA2; WEP; WPA-PSK; WPA2-PSK; WPA2-ENT
Страна производства Тайвань
Рабочая частота 2.4 / 5 ГГц

Отзывы (0) Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-PRO

Нет отзывов о данном товаре.

Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-PRO
Вы смотрели